• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Когда меня долго не убиваю и не сажают, тогда уже становится интересно доиграть.
Тебя часто не убивают и не сажают. Просто мне почему-то кажется, что у тебя солнечный удар. Но ладно :annoyed:
 

Cate

Гость
Вдруг кто сознается, что не Кейт, а он передал мне эти писулины в день варенья
Пусть не сознается. Вот мои доказательства :doh:
Императрица задумалась, что в честь дня рождения она еще и орден на грудь Арлисскиной повесит. Катерине от Катерины.
- Не понравился ей наш подарок? Смотрите, цаца какая!
И я настаиваю, что это Арлисс примазалась ко мне! Может даже черноту свою мафскую рядом со мной маскирует.

У меня сегодня в программе шашлыки, водные процедуры и странные танцы любование закатом.
Так что делайте что хотите, я безответственный МЖ и даже голосовать сегодня не намерен.
:cool:
Вот, когда так кто-то делает, прямо линчевать не хочется :shifty:
Поэтому надо мочкануть Эшлинг, у нее реакция поинтереснее. Для нашего элитного междусобойного клубчика :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне все ещё подозрительна Эшлинг, чисто по поведению. Но меня смущает, что гардемарины ей такое позволяют.
Мемно - последний пост странный для него, обычно когда он мирный и его сажают (а это бывает часто) он в знак протеста голосует в себя. Но с другой стороны вообще нет защиты, что опять же странно для мафа. Да и третий раз подряд?
Майор, Алфер - их вообще практически нет, могут быть кем угодно.
Городецкий - аналогично.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Венди

Бастард-книголюб
Майор, Алфер и Городецкий как хорошие мальчики голосовали против Рандори.
Стал бы маф голосовать против своего ? Под прикрытием спасительной АСки - может быть. Но все же на тоненького.
У меня дежавю с Бухгалтерией, когда все мафы кроме мутного Ястреба вскрылись, а его спрятали голосованием в своего. Вот и сейчас какого-нибудь Алфера вполне могли скрыть.
Можем ли мы как-то организовать например Алфера вторым номером после Мемно или не хватит голосов?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В позиции Мемно бесит, что если он эмже, то он такой беспросветный эмже, которому пофиг на игру и он даже никуда не собирается ходить, потому что ему лень. И доказывать кому-то что-то лень. Ну пусть все тогда эмже к нему в его игры записываются такие же и им тоже будет лень Zzz
 

А.Городецкий

Обитатель
Если забыли, то на меня есть подтверждённая проверка, мой статус - простолюдин. Я выступал против посадки Натали и Корицы, это тоже можно учесть.

По своим подозрениям:
1. Елена - ничего не изменилось, подозрительна по-прежнему.
2. Арлисс - тоже ничего нового, как говорила гадости, так и говорит. Сложно сказать, она сильно злопамятная, может наговаривать просто так, а не злиться на оправданные подозрения.
3. Майор - его признание в гардемариности очень может быть всамделешним, может так пошутить.
 

Rina

Мать Котов
У меня дежавю с Бухгалтерией, когда все мафы кроме мутного Ястреба вскрылись, а его спрятали голосованием в своего.
боже, как ты помнишь такие средневековые игры.
про бухгалтерию помню только что это была игра Рандори, я была мафом, и бюст Красса который мы с кем-то делили, что мы выиграли тоже помню. У меня память как у золотой рыбки.
 

Deni

Статусный статус
Ну, если честно, мне Алфер еще подозрительнее Мемнохия, и насчет этого ленивого гавнюка мы точно знаем что он не Белов. Может пусть и жрет свои шашлыки сегодня. Не хочется как баран в него рогом упираться из раза в раз, а потом он после результатов такой: Вы видели, видели, а я был ЭМЖЭ!!!:shifty:
Но вообще мне Озерная подозрительна еще.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Можем ли мы как-то организовать например Алфера вторым номером после Мемно или не хватит голосов?
Если шевалье отдаст заначку (а по прикидкам у него может быть до 5 голосов), то вполне реально. Если не отдаст, или у него ничего нет, то максимум собьем непосадку, но в целом план 1. Мемно/2. Алфер вполне жизнеспособен.
Но вообще мне Озерная подозрительна еще.
Да, вполне может быть. Кстати, я еще помню, как в Федоте Джейну Рина всю игру сажала, но так и не смогла никому ничего доказать, потому что Джейн красиво отбивалась.
По моим ощущениям, на этот раз в клан попали игроки более инициативные, чем Мемно или тот же Алфер, которые бесят скорее своим молчанием.
 

Deni

Статусный статус
Да, вполне может быть. Кстати, я еще помню, как в Федоте Джейну Рина всю игру сажала, но так и не смогла никому ничего доказать, потому что Джейн красиво отбивалась.
По моим ощущениям, на этот раз в клан попали игроки более инициативные, чем Мемно или тот же Алфер, которые бесят скорее своим молчанием.
Я бы сейчас сделала ставку на остатки клана в составе: Лютобелка, Озерная, Мемнохий.
 

Cate

Гость
Я давно призываю посадить Лютобелку.
Мне будет не стыдно, если она окажется мж или мирактивом.
Какой-то мафский флёр у нее есть.

Ещё можно Эшлинг, так как она уже настроилась покидать игру. Зачем разочаровывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу