• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Нет это Кейт примазалась к тебе. Вы решили спасти ее за счет твоей белости.
И за Рандори я топила еще до того, как это стало мейнстримом, ага.
Нет. У меня бумаг не было всю игру.
Видимо ты не внушаешь никому доверия. :shifty:
А что тогда Арлисс имела в виду?
Просто Лютобелка больше всех интересовалась бумагами в паблике и я решила упоминанием ее ника показать ей, что ее теория про мафов, передающих их друг другу до беспямятства в корне не верна, а вот истории о том, что Бублик паникерша - правда :doh:
И насчет цепочки - я не хотела говорить из-за подтренькивания кузнечика внутри. Что-то здесь не то с этим разглашением имен бумаг. Чувствую что нельзя, а сказать не могу. К примеру вот сейчас это неразглашение помогло Карамелине.
 

Deni

Статусный статус
У меня по бумагам выход так:
1 ход. Брильи - Кейт
2 ход. Кейт - Арлисс
3 ход. Арлисс - Котов
4 ход. Котов - ?
Почему Котов? Об этом где то писали?
Хороший вопрос. Я так вообще не вижу причин держать в секрете цепочку передачи бумаг.
По ходу дела, бумаги для победы нужны только де Брильи. И то только в том случае если будет устранен Белов. В этом случае француз может забрать бумаги и Настю и свалить в Париж. Остальным они вообще похрен должны быть. Ну только если помешать завладеть ими Брильи, а для личного пользования по факту бесполезны. Это если я правильно поняла правила. Мафы побеждают без них, МЖ побеждают без них. Даже если де Брильи узнает у кого бумаги, он не может убивать, а соответственно и завладеть ими, разве что надеяться что кто-то передаст их ему добровольно. Так что их и искать бессмысленно в общем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему Котов? Об этом где то писали?
В анонимке было. По крайней мере я поняла именно так:
Анонимка 5.1
Котов на связи.
Переслал архив Лексея Петровича надежному человеку.
Эту ночь в кутузку спровадил чухонца именем Мемночи. В тот же клоповник, где до него содержалась мадам Кэйт.
Конец связи.
 

Cate

Гость
3 ход. Арлисс - Котов
Тогда, по идее, бумаги обретаются у мирактивов, если там еще кто-то остался в этих мирактивах. Надежными просто так люди не становятся :moustached:
Если анонимка была правдивая.

Ранди всегда была очевидной мафиезиной, а Кейт не поддерживает игры в мафии в друзьяшек
Я снова вспомнила, что однажды в какой-то мафии то ли стреляла в Ранди три раза подряд, то ли ходила на нее в мирохоту, то ли еще чего, короче, хотела ее вынести. И, кажется, совершенно зря, она была котиком. Так что я восстанавливала справедливость. И без меня у вас руки загребущие оказались :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Кейт и Арлисс не торчат в одной мафличке и не вешают нам лапшу на уши, логично предположить их белопальтовость. Мафы не стали бы выпускать бумаги из клановой лички, а Шетарди/Анастастия третьим ходом передали бы их друг другу. Но со всеми этими передачами становится непонятно, кто же маф. Кейт утверждает, что голосовала протестно по идеологическим соображениям, с Мемно ни черта непонятно, но вполне возможно, что мафы, чтобы не обнаружить себя, коварно проголосовали в Ранди, с потерей которой они заранее смирились.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Кейт и Арлисс не торчат в одной мафличке и не вешают нам лапшу на уши
Ну можно конечно еще подождать. Вдруг кто сознается, что не Кейт, а он передал мне эти писулины в день варенья. А мы быстро тогда его посодим.
А так как бы, если принять первый факт за истину, в мою защиту может говорить, что я дура штоле мафиезинская, мирактивам передавать документы.
Так что да, я в пальто в тридцатиградусную жару.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы Алфера сажала еще
Ничего не имею против. Правда, по моим ощущениям, среди оставшихся 14 человек людей, поведение которых трудно назвать мирным, едва ли не у половины. А потом окажется, что все они чистокровные мж.
Учитывая, что бумаги мафам не особо и нужны, так себе алиби получается.
Ну здрасьте. Выпуская бумаги из мафлички, они рискуют вернуть их шевалье.
 

Deni

Статусный статус
Давайте сосредоточимся на Мемнохии. Ну во первых он реально подозрительный, во вторых его всегда приятно вешать. Он тут же активизируется, прибегает, начинает развивать активную деятельность, весело, движ, все дела.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну здрасьте. Выпуская бумаги из мафлички, они рискуют вернуть их шевалье.
Ну может и так. Наверное логично действительно из "семьи" такие вещи не выпускать. Только есть еще и шанс, что они так в у гардемаринов и крутяться.)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ладно, вот мои кандидаты на мафиозность:
1. Мемно - у Дени хорошо работают серые клеточки;
2. Городецкий - ну как-то уж он вообще молчит. Хотя когда не надо весьма разговорчив;
3. Алфер - пусть будет, тогда как раз три мужика получится.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну да, вот белый список (тут могут быть нейтралы, но имхо не мафы)

ДоС, Дени, Арлисс, Кейт, Елена

Остальные. Ой все.

Из остальных кто в критичный ход голосовал против Корицы - только Мемно.

Эшлинг пропустила ход. Минусик в карму.

Майор, Алфер и Городецкий как хорошие мальчики голосовали против Рандори.
Стал бы маф голосовать против своего ? Под прикрытием спасительной АСки - может быть. Но все же на тоненького.
 

Memnochii

Гость
У меня сегодня в программе шашлыки, водные процедуры и странные танцы любование закатом.
Так что делайте что хотите, я безответственный МЖ и даже голосовать сегодня не намерен.
:cool:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что ты вообще делаешь здесь, Лютобелка? У субботу? :shifty:
И что с Майором, кто-нибудь мне объяснит :annoyed:
Когда меня долго не убиваю и не сажают, тогда уже становится интересно доиграть. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу