• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jane A. вот времен гардемарин
Jane A.
gard19.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
А не посчитать ли нам, многоуважаемые кроты?
В игре 14.
Гардемарины:
Белов, Софья, Гаврила:
3 голоса + 2 смены Белова = 5 голосов (- 1 в случае кражи Котовым)
Нейтралы - Брильи и Ягужинская:
думаю, пока жив Белов, им выгодно ослабление мафии, поэтому голосовать они будут с городом. пока что = 2 голоса + ? (у шевалье м.б. заначка).
Город
Котов, Марта, 7 МЖ: = 9 голосов (+ 1 украденный) и (- 1, если Мемно Белов).
Итого: 4-5 против 9-11.
В принципе, даже без Эшлинг реально сбить непосадку с условного Мемно, но в идеале было бы вторым номером посадить мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Домогаров времен Де Бюсси:in love:

1492940385113961955.jpg
О, этот сериал я смотрела. Помню на музыкальных тирах по одному из белорусских каналов я изображала себя королевой, завернувшись в штору. :envy:
 
я изображала себя королевой, за вернувшись в штору. :envy:
ни фига себе амбиции с такого то возрасту.
я изображала из себя арамиса. и того же никиту. вот тупая. нет чтоб их зазноб изображать:doh:
еще я авербуха изображала. пока он с лобачевой на чм катался:facepalm: а я - по ковру. он еще пятки царапал.
 

Aisling

Гость
Не надо так. Если вы МЖ, сейчас крайне неподходящий момент для сведения счетов. Ваш голос нужен .
Ага, то есть, голоса все-таки нужны? :) значит, не совсем мжом больше-мжом меньше, кто их считает) Отлично.:thumbsup:
Возможно, меня занесло.
Но до сегодняшнего утра все было ок. В аналитику в этот раз не можется от слова совсем. Все, что мне хотелось умного написать, я по приходу уже находила в паблике. Когда так, я просто заглядываю поржать, написать какую-нибудь смешную ерунду в тему сеттинга, стишки, если есть настроение и пр. А вовсе не отвечать у доски
так кто трое мафы и почему?
Ну, хз, кто. Без проверок-то.
И вот с утра сегодня (это после вчерашнего-то

выноса мирактивов) я читаю несколько страниц, на которых меня подозревают несколько человек. В начале скандала я перечислила, не хочу сейчас раздувать. Оснований - ноль целых хрен десятых. Ну извините, вспылил. Это было неприятно. Когда не один -два, неоформленно, а такое ощущение, что уже под посадку подводят. Добил меня анализ лайков :facepalm: я лайкнуть могу что-то дико нелепое и смешное например) или просто что-то по настроению, в конце концов :) но тут целый анализ.:koshmarrrr:
Вы слишком агрессивны. И защита в стиле "сам маф" никогда не срабатывает.
Насчёт агрессии, я как-то видимо не в струе. Тут такие нежные набросы на вентилятор, что не поймёшь, иной раз.
Не знаю, что срабатывает, но если я знаю, что я мж, и ничего на меня быть не может в принципе, и до меня кто-то усиленно докапывается, извините, подозревалка включается сама:дрэгон:
Но вас я подозреваю на абсолютно тех же основаниях, что и Лютобелку - за отсутствие чёткой гражданской позиции по вопросу Рандори/Корица.
Я даже не знала, что должна иметь эту позицию. Все перипетии с Корицей я пропустила вчера из-за дел. Даже не знала, что такая кандидатура есть, когда уходила.
При этом в ответ на подозрения от вас только агрессия и ничего дольше даже трёх имён предполагаемых мафов,
Да вот нету этих трёх имён у меня. Нет четко оформленных подозрений, кроме вас, простите, поскольку ваш интерес к моей персоне мне просто непонятен. И к слову об агрессии - вы меня тоже по головке не гладили.

Атмосфера создаётся всеми участниками. Так что...

ПС. По поводу голоса - я его, может, поменяю. Когда остыну. Если будет единый кандидат. В себя голосовать не буду.
 

Cate

Гость
Императрица слушала ежедневный отчет своего советника.
- И говорят еще, что вы не болеете душой за честной народ, что пофиг вам на все, а еще должны были отчитаться им о смене голоса.
- Обнаглели!
- А что это вы первый раз голосование пропустили?
- Не ихнего ума дело! Хочу - голосую, хочу - нет. Не хочу в Рандори, хочу в Айку, и они мне не указ.
- Убит гардемарин Никита, не кому теперь вас от разъяренной толпы защищать!
- Ах! Никита Оленев! Какой был юноша! Кремень и цветочек в одном флаконе! Жаль столпов трона!
- Но ведь еще жив Мемнохий! Он защитит вас, государыня!
- Попу свою он защитит. И другие причиндалы, что пригодятся ему в Османской империи, куда он сделает ноги со своим гаремом в любой момент!
- Что же делать?
- Поставь перед моей дверью побольше охраны. Так просто я им не дамся. А также запиши имена всех этих нехороших людей, алчущих моей святой крови! И эту Арлисскину сразу вторым номером ставь. После ЕленыШ. А ведь я этой Арлисскиной предавала бумаги Бестужева в подарок на день рождения. Что-то об этом она умалчивает, когда предполагают, что мафы ими перекидываются между собой. Бесстыжая девка, а не Белорусская генерал-губернаторша!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ведь я этой Арлисскиной предавала бумаги Бестужева в подарок на день рождения. Что-то об этом она умалчивает, когда предполагают, что мафы ими перекидываются между собой. Бесстыжая девка, а не Белорусская генерал-губернаторша!
А ведь точна! Теперь-то Арлисинья вспомнила. Были-то у нее бумаги, были! Видать Алфер, в огурцы чего-то подмешал, что забывчивости моей, о которой я сотни раз ему рассказывала, поспособствовало. Ирод, как пить дать.
В общем, теперь что таить, читала намедня я их с полуграмотным Слипой разложив на столе. Слипа еще хрустел огурцом, да свечу подальше убрали, чтобы не подпалить чего где кто кому говорил ненароком. А потом отдала я их. Слипа хотел себе оставить, так и тянулся руками загребущими, но я решила, что раз он по девкам тягается, то того - может разболтать в пылу угарном чегось, под какой статуей в саду мы их закопали. Запихала я их в лифчик и с первой же каретой попросила передать надежному человеку, который передал бы еще более надежному человеку, который бы передал своему надежному человеку, которого я не знала, чтобы коли стал бы меня Полуграмотный Слипа пытать свечой, я бы ничего не смогла ему рассказать. Вспомнила, Лютобелка, как пить дать вспомнила :woot:
И ты, императрица, не вели гневаться :stop: Можешь дать мне ишшо одну губерню? Одна хорошо, а две лучшей!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Губернии уже прямо в паблике выпрашивают. Стыдобники. :doh:
Сам бы постеснялся. Мужчина, практикующий бегать возле общественных бань без штанов!

А теперь стало быть в свете вновь вскрывшихся обстоятельств, переходим к дознавательному процессу.
08.06.2019, 8:49, за окном безоблачно. температура около 20, по ощущениям примерно 30, на зарядке планшета 76.
Эпиграф "Возможно, злыдни не там, где вам казалось"

6. Jane A. - ее считают тонкой манипуляторшей. Могла ли она снова обвести всех вокруг пальца и затесаться в мафы? Смотрите завтра на канале НТВ.
7. Озёрная - голосовала за Рандори позавчера, но так как Рандори позавчера спасали, вполне может быть мафиезиной тоже. Серсея же она и имя ей коварство.
8. Лютобелка - считает, что рассказы про латентного гея Льва Толстого спасут ее. Как долго она вынашивала эту многоходовку, заинтересовав меня настолько, что я даже гуглила кто еще в современности считает Льва Толстого латентным геем? Да у него же борода была, блн! А может Лютобелка сопротивлялась, но Рандори просто заставила ее втюхать мне этот план про латентного гея силой? И про макароны еще, не забываем и о них.
10. slip - Мумантенак писал послания за Софью, случайно ткнул в полуграмотного Слипу, мафиезину. Слипа аж ужаснулся от того, что его из игры в игру так подставляют и запаниковал. Отсюда и странности в поведении, которые никто не отменял. Плюс, Слипа была одной из тех, кто резко захотел сообщить, что он практически из первых проголосовал в Рандори и голос менять не собирается. Похвальное решение.
13. Cate - была очень подозрительная, но факт подтверждения отдачи мне бумаг говорит за нее. Стали бы мафиезины рисковать драгоценным, втюхивая это барахло Бестужева мне, разгильдяйке? Теперь ищи-свищи его по ветру.
14. Deni - она обзывает всех упырями. Считает, что мы должны это проглотить. И заесть, видимо, грибами Алфера и его огурцами. А у меня может быть есть чувства!
15. ElenaSh - с самого начала этой игры демонстрирует нелогичное поведение, которое провоцирует из вредности делать ей все наперерез. Вчера в пылу гардемариновском вначале не хотела сажать рецидивистку Рандори, а по глазам ее, в которых сверкали искры, я и вовсе видела, что хотела она взять мушкет и шпульнуть в какого-нибудь простолюдинина в лаптях.
16. Алфер - думает, что называя прекрасной барыней и посылая мне грибы сможет запудрить мне мозги. Посылал бы мне брыльянты, тогда б я еще подумала.
17. А.Городецкий - считает, что мирактивы сильно налажали в этой игре. Вбрасывает насчет них обвинения в надежде, что они могут сойти за праведные, чем отвлекает внимание от черных дум, а на самом деле даже рад, что так все сложилось с мирактивами.
18. Aisling - против нее нельзя ничего говорить.
19. dreaming of summer - запудрила всем мозги хорошим знанием и цитированием правил. Я сама так как-то делала, ведь все всегда верят, что добро на стороне желающих разобраться и никто не ищет в них злодейства. Пусть знает - правила не панацея, захочим посодить - посодим и не пикнет!
21. Memnochii - постоянно выбрасываю его из подозрений на основании "не, ну сколько можно быть мафом" и он с каждым разом снова маф и я снова выбрасываю его из подозрений на основании "не, ну сколько можно быть мафом". Виновен по всем статьям.
23. Major - петлю ему на шею и дело с концом! Чтоб не занимался блудництвом с мужиками-киллерами французского происхождения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня тоже смущает. Если Эшлинг не маф, то она такими заявлениями сейчас сама себя посадит. И вообще вот все это "не подходи ко мне, я обиделась " - вряд ли бы ее в мафличке с таким в паблик отправляли. С другой стороны Айка ещё хуже защищалась, в отличие от Рандори.... Так что все может быть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть или Кейт не маф, или они с Арлисс мафы одновременно.
То есть меня никто не подозревал и в стеночках не писал, кроме Корсака - Айки, а я решила такая сделать ход конем, ибо скучно было и примазаться к Карамелине, которую подозревали многие :woot: Да я просто мегакрута.
 

Deni

Статусный статус
Кейт заработала плюсик в карму за передачу бумаг.
Вспомнила, Лютобелка, как пить дать вспомнила :woot:
Я так понимаю, упыри, что бумаги от Кейт ушли к Арлисс, а от Арлисс к некоторым ценителям Толстого. А дальше? :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть меня никто не подозревал и в стеночках не писал, кроме Корсака - Айки, а я решила такая сделать ход конем, ибо скучно было и примазаться к Карамелине, которую подозревали многие :woot: Да я просто мегакрута.
Нет - это Кейт примазалась к тебе. Вы решили спасти ее за счет твоей белости.

А кстати каким ходом это было? А то вдруг вылезет альтернативный обладатель бумаг на тот ход?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А что тогда Арлисс имела в виду? Я поняла что вам передала. И именно это и имеет в виду. :annoyed: Эту Арлисс иногда так сложно понять.
Хороший вопрос. Я так вообще не вижу причин держать в секрете цепочку передачи бумаг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу