• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы все пушечные ядра, которым государство говорит "Впиред!" :puppyeye:
меня лешка склонить пытался. я не дался. вот из окна и выпали. это я тебе по секрету. не зря. не зря он лифчик надевал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я свой голос прямо сейчас отправляю в ЕленуШ
Не надо так. Если вы МЖ, сейчас крайне неподходящий момент для сведения счетов. Ваш голос нужен городу, а обличить Лену, как и все остальных, можно будет по завершению игры. Конечно, если вы нейтрал или маф, никто вас ни к чему не принуждает и не обязывает, но распылять голоса очень плохая идея.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как я за победой никогда не гонюсь, то мне даже интересно кто Эшлинг. Я ее садить не буду - если она маф и выиграет с такой аргументацией, ну пусть наслаждается прелестями победы. Это будет не из тех, где красиво так точно. Если не маф - то мой ей совет, относится к происходящему несколько спокойнее штоле. Это игры и здесь все играют не за тапки, а за настроение в большинстве своем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кейт, Мемно, Майор, Алфер (про последнего вообще можно забыть что он играет)

У Кейт был пропуск хода. Хз что это згачит.

Эшлинг странная.

Городецкого бы не стала сбрасывать со счетов. Ничего особо интересного он не говорил.
Слип... Против нее была чернящая анонимка от Софы. Арлисса ее подозревала, теперь вот расподозревала, кажется.
 

Deni

Статусный статус
У Кейт был пропуск хода. Хз что это згачит.
Ничего это не значит, она регулярно так делает. Но если Кейт в одном клане с Рандори и Мемнохием, то я уверена они бы ее пнули, чтоб не забыла проголосовать. Я бы точно пнула. Только поэтому сомневаюсь что она маф. Хотя может это как раз хитроплан такой.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я не знаю о какой тусовке вы говорите, меня видимо туда не позвали. Но вас я подозреваю на абсолютно тех же основаниях, что и Лютобелку - за отсутствие чёткой гражданской позиции по вопросу Рандори/Корица. При этом в ответ на подозрения от вас только агрессия и ничего по существу, даже трёх имён предполагаемых мафов, в отличие от той же Лютобелки, чьи посты с аналитикой я могу перечитать и подумать, в чью пользу они были. Собственно в этом и заключается суть игры в мафию вообще-то.

P. S. Меня саму вон тьма народу подозревает: Наташа, Корица, Арлисс, Городецкий, Марк, Кейт, ещё кто-то был кажется, я должна на каждого обижаться что ли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Среди Кейт, Мемно
Они даже не пришли и не сказали, что им сменили голос. Ранди всегда была очевидной мафиезиной, а Кейт не поддерживает игры в мафии в друзьяшек, значит осознанно то ли просто ей пофиг на игру, а значит можно выносить как молчунов, или значит проголосила так потому что мафка. Короче ни в одном из вариантов мне не будет стыдно, что императрица будет свергнута согласно её же правил :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
мне как поклоннице шевельковского оленева очень греет душу фак что ушли мы с ним из игры в один день:doh:
Боже, ты его поставила еще и на аву :shifty: Я стеснялась говорить об этом - думала так меня могут убить быстрее все эти обезумевшие женщины, но на самом деле, он у меня самый бесящий из всех гардемаинов получался вабщета :envy:
Но хотя все знают у меня странное чувство вкуса
 
Боже, ты его поставила еще и на аву :shifty: Я стеснялась говорить об этом - думала так меня могут убить быстрее все эти обезумевшие женщины, но на самом деле, он у меня самый бесящий из всех гардемаинов получался вабщета :envy:
Но хотя все знают у меня странное чувство вкуса
я б тебя убила. возможность была:devil:
 
-Arliss- и вообще. в моем окружении все любили алешу. белова и боярского.
а мне нравился оленев из первого фильма и домогаров. так что это просто среди этой группы людей он вдруг популярен. хватит кичиться своим типа уникальным вкусом:p
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Домогаров времен Де Бюсси:in love:

1492940385113961955.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу