• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Не думаю. Им любой не нужен.
Им нужен контроль голосов. Марта может вылечить жертву килла. А Котов заблокировать непосадку или яд.
А так-то фактически для победы им только Брильи вывести из игры осталось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Им нужен контроль голосов. Марта может вылечить жертву килла. А Котов заблокировать непосадку или яд.
А так-то фактически для победы им только Брильи вывести из игры осталось.
Поэтому Котов им важнее из МА.
 

Венди

Бастард-книголюб
Поэтому Котов им важнее из МА.
Не пойму, почему.
А Брильи кстати и не ходячий. Так что Софья могла отследить только Котова, Марту или Анастасию. А у Анастасии есть проверка - она может найти Белова, тоже опасно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты уверена? Я помню, как Гарри Поттер сделал ей алиби, а она оказалась мафом в итоге.
Нет конечно. Особенно теперь, когда мне тычут тем провалом в лицо. Просто катастрофическим. А ведь я еще тогда просила ее показать фоты с этого сборища фанатов Гарри Поттера. Викторины по нему. Какой стыдпозор :drownin:
кто-нибудь видел бумаги Бестужева?
Может они у Полуграмотного Слипы. Он их читает долго, по слогам. :envy:
 

Deni

Статусный статус
Я думаю бумаги уже давно у мафов и они их перебрасывают друг другу. Кстати, Ювента, Янта, если бумаги действительно у мафов, они могут передавать их друг другу бесконечно, или есть какой то предел?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот так проведешь волшебную ночь с юной девицей(?), а потом она окажется суровым французским мужиком по имени Жак. :rolleyes: Ладно, спи спокойно мой верный товарищ. Франция тебя не забудет. :offended:
 

Deni

Статусный статус
У Майора то ли какой то март запоздалый, то ли возвращение в пубертат, то ли аватарка Боярского творит чудеса, но горяч в последние дни как Аннабель и Ксана вместе взятые.:greedy: Хотя, мне нравится как он называет Жака
мой верный товарищ
:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, Ювента, Янта, если бумаги действительно у мафов, они могут передавать их друг другу бесконечно, или есть какой то предел?
ББ не могут находиться у одного игрока два хода подряд - это единственное ограничение.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.1

Котов на связи.
Переслал архив Лексея Петровича надежному человеку.
Эту ночь в кутузку спровадил чухонца именем Мемночи. В тот же клоповник, где до него содержалась мадам Кэйт.
Конец связи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ББ не могут находиться у одного игрока два хода подряд - это единственное ограничение
А передаваться по кругу внутри мафлички значит могут? Заяц - Волк, Волк - Заяц...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У Майора то ли какой то март запоздалый, то ли возвращение в пубертат, то ли аватарка Боярского творит чудеса
Хорошему коту всегда март. Но я больше склонен винить аватарку Боярского. :D
 
Парашка, дородная аппетитная девка, давно подозревала, что ее посылают в кладовки и подполы, чтобы она не смущала поварят своими формами




волновалась Параша то ли от новостей, то ли от рук Герасима.
50 ОТТЕНКОВ ПАРАШИ
И ДА .С высоты моего вылета из игры я теперь знаю кто этот Мемно. И Кэйт. И Эшлинг. И Арлисс. И Дрима. И Майор. И Елена. И Алфер. И Лютобелка. И Озерная. И Дени. И Джейна. И Слипа. И Горя.
Теперь я знаю КТО ЕСТЬ КТО.:devil:
ТЕПЕРЬ Я ВАС ВСЕХ ВИЖУ НАСКВОЗЬ.:ходок:
Жаль сказать не могу. :shifty:ГМы накажут.
:offended:
 

Aisling

Гость
Насчет Эш сказать не могу, она вообще мало играла раньше, но реакция ее на весьма вялые подозрения смутила
Эээ, не знала, что теперь моветоном считается оправдываться и защищаться от посадки.
Молчащих и малоразговорчивых игроков тут полсостава, так что в качестве объяснения моего преследования я вижу только 2 варианта:
- не из тусовки
- мафы подводят под посадку, а мирные граждане ведутся как дети в школу.

Раньше, я помню, принимались человеческие объяснения и аргументы, но, видимо, эти времена прошли. Меня в бытность в мафличках в паблике так часто не склоняли.
Поэтому дисклеймер.
Здесь, в смысле, в паблике, я появляться более не буду. Мне в атмосфере коллективных безосновательных подозрений просто неприкольно находиться. Не хочется тратить на это свое время и эмоции. Аналитики тоже особой нарыть не могу, кроме того, что нейтралы, взялись за мафию.

Так что, дело ваше, хотите - сажайте, потратите зря голоса.
Я свой голос прямо сейчас отправляю в ЕленуШ. Ничего личного. Просто диагноз по юзерпику, не хуже вашего. Хотя, о чем я, личное все же имеется. Вот это вот.

Давайте посадим Эшлинг. Мне честно говоря уже пофиг, маф она или нет, но вот Ранди-маф, которая с нами разговаривает и хотя бы даёт возможность делать какие-то выводы на основании своих слов мне гораздо милее, чем вся эта пачка молчунов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И ДА .С высоты моего вылета из игры я теперь знаю кто этот Мемно. И Кэйт. И Эшлинг. И Арлисс. И Дрима. И Майор. И Елена. И Алфер. И Лютобелка. И Озерная. И Дени. И Джейна. И Слипа. И Горя.
Мы все пушечные ядра, которым государство говорит "Впиред!" :puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эээ, не знала, что теперь моветоном считается оправдываться и защищаться от посадки.
Вы слишком агрессивны. И защита в стиле "сам маф" никогда не срабатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу