• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не верю крокодиловым слезам Елены Ши. Сама посодила, а теперь плачит.
Настоящая поклонница никогда бы не садила своего идеала, а еще и патлы понавырывала тому, кто бочку катит.
Как хорошо, что не Никита мой герой в этой эпопее и моя совесть трупоклонницы чиста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, в Ранди таки использовали АС в прошлый ход или просто решили не использовать в этот. Просто есть большая разница. Если использовали в прошлый ход, то было пофиг куда отдавать голос и мафы запросто могли быть из числа тех, кто еще в прошлый ход голосил в Ранди потому что по сути многие думали, что именно Корица будет вторым кандидатом, а не наоборот, а примененная АС их бы прикрыла. :crazzzy:
 

slip

Обитатель
Кейт, имхо, стопроцентный маф. Насчет Эш сказать не могу, она вообще мало играла раньше, но реакция ее на весьма вялые подозрения смутила, да, Лютобелка... Лютобелка ведет себя как мж. Но судя по тому, как играет мафия, она там:envy:
Не знаю, кароч. Домой доеду, помедитирую на стеночку нормальную.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё мы можем попросить Котова написать нам анонимку, кого он сегодня блочил, возможно никого не отравили из-за блока.
У них же там Софья-детектив
И вопрос: кто-нибудь видел бумаги Бестужева?
По-моему это легенда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу