• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марк же говорил, что ему сбили ПС-ку, и тем ходом не было маф-килла.
точно не было.
там брильи убил. я смотрела на список выбывших, и вижу троих - и думаю, что один посажен, второй от маньяка, а третий от мафов.
 

Yuventa

Обитатель
Ход 4
Вечерело. В загородном дворце Ея Императорского Величества стояла гробовая тишина: государыня и все придворные изволили почивать. В сей неурочный час жизнь кипела только на кухне, где сотня поваров, кухарок и посудомоек колдовали над ужином.
- Парашка, долго ты там еще будешь лук шелушить? – орала повариха под грохот медных котелков . – Соус для бекасов все не готов! А ну живо в кладовую, тащи зайчатину для паштета.
Парашка, дородная аппетитная девка, давно подозревала, что ее посылают в кладовки и подполы, чтобы она не смущала поварят своими формами. Вздохнув и подобрав подол сарафана, она потелепалась в кладовую.
- Вот бесовское отродье, - ворчала она. - Темно как … Ой!
Сильные руки обхватили ее сзади и потащили в угол.
- Герасим, ты, чоли? Ну как есть баламошка! Напужал до смерти! Чаво тебе?
- Параня, зазноба моя… - руки Герасима нырнули под сарафан.
- А ну! – девка треснула парня по рукам.
- Ну Парааася! А знаешь, чаво я слыхал сегодня на конюшне?
- Чаво?
- Гонец был из Петербургу, докладал государыне, мол, в столице озорничают.
Рука Герасима потянулась к мягкой груди Парани.
- А ну, - одернула девица парня. – Чаво озорничают-то?
- Ой, Параскева, знай бесчинствуют. В доме посла хранцузского побоище случилось. Ага. Говорят, в апартаменты проникла шайка то ли драгун, то ли гардемуринов. Схлестнулись они с хранцузиками знатно.
- Чаво, ограбить иноземцев хотели?
- Навроде девицу русскую отбить хотели, - вторая рука Герасима потянулась к бедру Параскевы. – Не отбили, а шуму наделали. Гвардейцы поздно подоспели - только одного лиходея Оленева Рандори схватили, остальных и след простыл.

6. Jane A. – Рандори
7. Озёрная - Рандори
8. Лютобелка – Рандори
10. slip – Рандори
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Рандори
12. Рандори - Deni
13. Cate - aika
14. Deni - Рандори
15. ElenaSh – Рандори
16. Алфер - Рандори
17. А.Городецкий – Рандори
18. Aisling – Рандори
19. dreaming of summer - Рандори
20. -Arliss- - Рандори
21. Memnochii - aika
23. Major - Рандори
24. aika - Рандори

- Опосля нашли курсанта Корсака aika да слугу посла Жака МаленькийМамонт-Колючий голубь – они как сцепились, так из окошка вместе и выпали. Вот тебе и ах!
- А девица чаво? А хранцуз? – волновалась Параша то ли от новостей, то ли от рук Герасима.
- Да чаво им. Хранцуз девицу в охапку, только его в столице и видели.


...​

- Когда мы приедем в Париж, я приготовлю для тебя bechamel, очень вкусный соус – четыре палочки тмина, аромат, ммм…
- Сережа! Не зли меня, - постукивая ножом по столу проговорила Анастасия. – Не серди меня, Сережа. Кого ты ждешь? Мы торчим в этом домике на болотах вот уже который день!
- Поверь, эта задержка злит меня не меньше, - вкрадчивым голосом отвечал Брильи. – Меня ждет в Париже сам кардинал де Флери, ну а я жду… очень ценные бумаги.
- И сколько ты их будешь ждать? Пока меня не отправят в застенки Тайной канцелярии? Иди ты в баню, Сережа!
Анастасия вышла вон, сдерживая рыдания, а в голове звенела песня о несбывшейся любви.


Выбыли:
Рандори - Оленев
aika - Корсак
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Жак

Пред по неактиву:
Cate
Aisling


Проверки в течение 30 минут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу