• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
giphy.gif
 

EMey

Обитатель
Мирактивам открыто советовали сначала ослабить позиции мафии, а потом разбираться меж собой. Не прислушались, расставили приоритеты иначе.
Эм, извините, бомбануло. Никто специально мирактивов не топил! Никто!
Мы не знали что проверяем Наталью-Бестужева в первый ход, а после такой проверки игрок вылетает по ПС без вариантов.
Я пыталась заблокированного Лядащева прикрыть. А то что он был под блоком выплывало из анонимок и поведения самой Канцелярии. Никто именно мирактива-Корицу не топил! Корица сама подтапливала за анонимку Марк-Бергер, которая была мафским вбросом. Я решила что мирактив так делать не будет, тем более на первых ходах. Звезды так сошлись, попинаем их?
 

А.Городецкий

Обитатель
Эм, извините, бомбануло. Никто специально мирактивов не топил! Никто!
Мы не знали что проверяем Наталью-Бестужева в первый ход, а после такой проверки игрок вылетает по ПС без вариантов.
Я пыталась заблокированного Лядащева прикрыть. А то что он был под блоком выплывало из анонимок и поведения самой Канцелярии. Никто именно мирактива-Корицу не топил! Корица сама подтапливала за анонимку Марк-Бергер, которая была мафским вбросом. Я решила что мирактив так делать не будет, тем более на первых ходах. Звезды так сошлись, попинаем их?
Мирактивы были активны. Были.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Мемно есть Дрима. В гареме или в мафличке?
Огляделась по сторонам. Нет, пожалуй, что ни там, ни там меня нет. Единственный раз, когда падишах пригласил меня полюбоваться гобеленами в своих палатах, там же меня и кокнули первым ходом.
Никто специально мирактивов не топил!
Каждый мыслит в силу своей испорченности).
Да! - вот как надо отвечать. Вы силой мысли пронзили, что Наталья Бестужев и первым же ходом пошли проверять ее паспорт, чтобы вынести по ПС. И Лядащева нарочно линчевали, чтобы быстрее сдать город мафии.
 

EMey

Обитатель
Мирактивы были активны. Были.
Я активна в любой роли, если не отыгрываю валун со злости. Ато знаете три игры фактически подряд убивают вторым ходом. Одни активны всегда, другие всегда молчат в любой роли. Это не аргумент.
В первый ход было время ролеплея, по нему можно делать выводы? ГСЧ и удача правят бал. Корица была активна?
Если что, то не обижайтесь, эмоции.
 

Венди

Бастард-книголюб
Аналитика по лайкам. Эшлинг лайкнула два моих поста, вот таких, явно про-мафских:
Судя по игре маф-лички, ещё и ДоС с ними тоже: Рандори, Лютобелка, Арлисс и ДоС.
Если мафы меня не убьют, обещаю их хорошо поздравить, мне нравится, как они играют :D
и больше ничего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Елена вступила в мой клуб аналитиков по лайкам :writing:
Держи кепку и помни основное правило. Написав пост аналитики по лайкам не забудь всегда в нем упомянуть slip.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Корица была активна?
Корица неактивна почти всегда когда ролевая. По реакции на анонимки была понятна ее роль, она пыталась вытащить Наталью. Не принимайте близко к сердцу, ну ошиблись и ошиблись, бывает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
я еще не видела таких мафских хитропланов где ставили пропуск по голосованию.
Мы как-то Уле предложили пропустить линч. т.к. было не выгодно голосовать протестно.
Лично дважды будучи мафом пропускала дедлайн из-за запары ирл. Можно и без особой нужды пропустить, чтобы выдать неактивность в паблике за беззаботность МЖ.
 

Aisling

Гость
Аналитика по лайкам. Эшлинг лайкнула два моих поста, вот таких, явно про-мафских
и больше ничего.
ElenaSh Мои убеждения в вашей мафскости, то есть мафиозности, ок, ну может быть, нейтральности, крепнут буквально с каждым вашим постом! :bravo:
 
жак, убивай кого хочешь. главное не мирных! и не нейтралов! и не никиту! и женщин не трогай. и трансвеститов. и простолюдин тоже.
а кто есть кто сам разберешься. тут мы тебе не помощники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу