• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Cate приезжай в Минск на сходку, там буду я
Лютобелка, приезжай в Минск на сходку, нам нужен специалист по наклеиванию бумажек на лоб
@Озерная, приезжай в Минск на сходку, мы покажем тебе, где живут черные бро
МаленькийМамонт-Колючий голубь, приезжай в Минск на сходку, Арлисс придумает для тебя ообый подарок
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если я попрошу Жака стрельнуть Кейт, а потом окажется, что она мж, то ещё 10 игр вперёд она будет убивать меня первым ходом?
Если Лену убьют в следующей игре первым ходом, то это Кейт:writing:
 

Cate

Гость
А если я попрошу Жака стрельнуть Кейт, а потом окажется, что она мж, то ещё 10 игр вперёд она будет убивать меня первым ходом?
Я уже убиваю ЕленуШ первым ходом, когда могу :лев:
Надо внести какую-то новизну. Может мне тогда написать дружественной полиции в день сходки, что в одном белорусском доме собрались террористы с наркотой, ещё и анонсировали распродажу? :moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я не специалист :( Я позорник по бумажкам. Я Элвиса не отгадала :drownin:
я тоже умею клеить бумажки на лоб:envy:
даже в состоянии в говно в 3 часа утра:envy:
Лютобелка, приезжай к нам в Минск на сходку, слипа научит тебя клеить бумажки на лоб
 

Алфер

Храбрый пирожок
Помещик Алфер увидел что прекрасная Арлиса его теганула и на крыльях любви забежал в чатик. Остановился на пороге и огляделся.
По моему, здесь все упоролись.
Алфер начал пятиться в выходу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, считаем ещё раз. Сажаем Айку, убиваем Ранди.
В игре остаются 3 мафа против 10 мирных, с подменами 5 против 8.
Дальше непосадка.
Потом: 3 мафа против 8 мирных, с подменами 5 против 6.
Ну и вот на этом этапе попробуем угадать с Беловым.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Jane A. приезжай в Минск на сходку, мы накормим тебя самой лучшей в мире белорусской картошкой прямо с грядки
Янта, приезжай в Минск на сходку, ты же помнишь как у нас классно
Алфер, приезжайте в Минск на сходку, у нас на улицах много красивых девчуль
А.Городецкий, приезжайте в Минск на сходку, у нас на улицах много не только красивых девчуль, но и красивых бездомных котиков, которых нам не жалко отдать в хорошие руки
Aisling, приезжайте в Минск на сходку, мы очень добрые и не будем вас садить
Major, приезжай в Минск на сходку, что для тебя какие-то пару тысяч километров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу