• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Если она в клане Брильи, и побеждает даже если его убили, она все равно победительница, и еще его делает посмертно победителем.
Если Настя у Брильи на положении пленницы, может ли она играть во вред ему. Например, украсть килл Жакуя и выстрелить в шевалье?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Настя у Брильи на положении пленницы, может ли она играть во вред ему. Например, украсть килл Жакуя и выстрелить в шевалье?
ПС "Слуга" - не может убить Брильи. В случае попадания в него АС, узнает его и добавляется в комличку.
Думаю что это работает кто бы этой АС не пользовался
 

Янта

Обитатель
Если Настя у Брильи на положении пленницы, может ли она играть во вред ему. Например, украсть килл Жакуя и выстрелить в шевалье?
Нет, это игра во вред команде. Не совсем по канону, но дадим шанс альтернативной любви. :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она использует непосадку на себе, и сядет мирный. А по моему плану есть шанс выбить двоих мафов.
Если мы попытаемся линчевать Айку, она использует АС и не сядет, но непосадки у клана не останется.
В то же время Жакую можно выстрелить в Ранди.
Если посадить Рандори, у которой нет полезных для клана АС, непосадка остаенется у Айки.
Если мы убьем Айку с неиспользованной АС, ее унаследует неизвестная нам Софья.
 

Венди

Бастард-книголюб
Что б прям сегодня проиграть?
И Айку и Ранди вообще не сажать, а садить напополам Алфера и Мемнохия, а стрельнуть Городецкого :woot:
Вот вы все такие умные. Объясните, что изменится завтра? Чеков нет и не будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот вы все такие умные. Объясните, что изменится завтра? Чеков нет и не будет.
Я не умная, я средних мозгов. Иногда даже и до средних не дотягиваю. Но сегодня мы можем повторить 2 предыдущих подвига, вместо того, что бы попытаться посадить хоть одного мафа.
 

Венди

Бастард-книголюб
Но сегодня мы можем повторить 2 предыдущих подвига, вместо того, что бы попытаться посадить хоть одного мафа.
Так мы ни одного сегодня не посадим. Только собьём непосадку с Айки.
 
Если мы попытаемся линчевать Айку, она использует АС и не сядет, но непосадки у клана не останется.
В то же время Жакую можно выстрелить в Ранди.
Если посадить Рандори, у которой нет полезных для клана АС, непосадка остаенется у Айки.
Если мы убьем Айку с неиспользованной АС, ее унаследует неизвестная нам Софья.
а ты уверен что жакуй вообще будет стрелять?
он играет на победу? если его блочили мафы, то они его нашли. ему вообще уже может плевать на нас всех с высокой колокольни.
 

Deni

Статусный статус
мне не нравится что город сдается.
Ну пусть сдаются. Ой, эта Рандори такая милая, мы не будем ее убивать, мимими:wth: :^) Зажмурьтесь, представьте на ее месте Волан де Морта какого нибудь и палите из всех стволов, слабаки.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Зажмурьтесь, представьте на ее месте Волан де Морта какого нибудь и палите из всех стволов, слабаки.
Мандаринка, Никита, Волан де морт.... Интересно, какую роль мне предложат завтра?:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так мы ни одного сегодня не посадим. Только собьём непосадку с Айки.
Так я и говорю, что попытаться. А вот если сажать "кого то подозрительного" мы можем досадить своих же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу