• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, давайте сажать Айку, мафы кого-нибудь посадят вместо, кого-нибудь убьют, вероятно кого-то вроде Марты, Котова, Брильи, Анастасии или Жака. Может что-то и прояснится. Но мне такое не нравится. Я не люблю сдаваться. И между: "давайте не позорно проиграем, посадив хотя бы одного мафа" и "давайте рискнём выиграть" выбрала бы второе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И между: "давайте не позорно проиграем, посадив хотя бы одного мафа" и "давайте рискнём выиграть" выбрала бы второе.
И кто твои варианты на посадку вместо Айки и на убийство вместо Ранди :question:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
мафы кого-нибудь посадят вместо, кого-нибудь убьют, вероятно кого-то вроде Марты, Котова, Брильи, Анастасии или Жака.
Мафам не обязательно устранять мирактивов для победы, если они не успели вступить в кланы. Если они и будут кого-то садить вторым номером, то предполагаемого нейтрала.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мафам не обязательно устранять мирактивов для победы, если они не успели вступить в кланы. Если они и будут кого-то садить вторым номером, то предполагаемого нейтрала.
Брильи, наверно? У него ПС-ка от убийства. А Жака заблокируете и убьёте.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче верю ДоС как себе , мне кажется она не маф. Так что куда ДоС скажет - туда и проголосую. Лично мне не видится приципиальным выбор между Айкой и Ранди. Никита и тот который с непосадкой - равноценны. Непосадку не выбить из игры без подполья так и сяк.

Пойдете сажать Айку - она не будет пользоваться непосадкой, непосадка улетит Софе. Ранди может сесть в этот ход т.к. два раза непосадку кастить на одного нельзя, а очень может быть ее вчера прикрывали непосадкой тоже.
 

Озёрная

Обитатель
Я так понимаю, идёт выбор между журавлём в небе и синицей в руке. Оно, конечно, всё равно мы все в заднице, и можно пойти ва-банк, блокнуть Айку и "пальнуть" наугад, а вдруг угадаем с кандидатурой. Но мне кажется, что сажать одного из мафов как-то надёжнее. Мне нравится план ДоС с одним "но" - я согласна с Мамонтёнком, что не стоит так уж рассчитывать на нейтрала.
 

Cate

Гость
А дальше все равно куча молчунов. Кейт, Мемно, Майор, Айка, Эшлинг, Слип, Озерная
Я могу написать свою стеночку из Рандори, Кейт, Джейн, Алфера и Мемнохия, а толку-то?
А вот за вчерашнюю может Кейт :question:
Пока я уверена только в Кейт
Я молчун? Да чтоб у вас так правители молчали, как императрица, всерандорно любимая! :ходок:
Окститесь и садите настоящих мафов. Я не имею слов в защиту Айки и Лютобелки. Вот, кого надо садить.
А Ранди няшмяш :stop:

А почему мандаринка? Как жена Мандорина-Мемно?
Я, кстати, Карамелина, с ее же легкой руки.

Кого еще хочет съесть эта Арлисс :question::writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот мне тоже интересно, почему и с каких пор я стала фруктом
Если точнее, г-жа Клементина Мандорина.
***
Короче верю ДоС как себе , мне кажется она не маф. Так что куда ДоС скажет - туда и проголосую.
Спасибо, конечно, но у меня есть только одно контрпредложение: не спешить с ходом.
Посадить Айку я предложила от безвыходности, но может быть что-то придумается коллективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу