• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А могли вообще не использовать. Какая этим мафиозинам разница, кто из пары мирных сядет?
ты не мирная. иначе бы не писали фейкоанонимки, пытаясь выставить анонимку насти о находке Никиты блефом.
 
Нет, если она с Брильи, то в случае его смерти не побеждает ни с кем уже.
все, назад пути нет? а в чем тогда смысл, может ей посл есмерти брильи вообще нет смысла играть тогда?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Рандори

Старшая Мафиёзина

Рандори

Старшая Мафиёзина

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вообще я поняла наконец смысл этих споров. Ранди просто отвлекает нас от попыток придумать стоящий план. А он наверняка есть.
Это вы меня от работы отвлекаете, изверги:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дени. Она Белов.

Какая этим мафиозинам разница, кто из пары мирных сядет?


87bd3133e67ce87c9f07d77cc507b0372d26a449r1-278-181v2_00.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас вот придет Эшлинг и заключит пари со мной что она ставит свою жизнь и жизнь своего кота на то что она мирная, а я в ответ поставлю конфетку
Ставить здоровье кота на кон бесчеловечно и негуманно. Я в Школоло клялась Стасом Михайловым. Что если я маф, выведу его в жеребятне и вместо утреннего мимими буду постить в флудилке.
Ранди просто отвлекает нас от попыток придумать стоящий план. А он наверняка есть.
Я предложила. Сажать Айку. других рабочих вариантов я не вижу. :shifty:
А если так? Сажаем Ранди, просим Анастасию стащить мафский блок и заблокировать Айку, а Жака - стрельнуть кого-нибудь подозрительного, кого мы все вместе выберем?
Если Айка будет под блоком, ее АС с непосадкой не сгорит.
 

Янта

Обитатель
Нет, если она с Брильи, то в случае его смерти не побеждает ни с кем уже.
Немного не так. Если она в клане Брильи, и побеждает даже если его убили, она все равно победительница, и еще его делает посмертно победителем.
Обратно к мафии ей ходу нет.
 

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу