• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так а как это пари повлияет на игру?
Ну какая разница, если ставкой идет роль кого-то . Просто имхо от такого лучше воздерживаться.

Сейчас вот придет Эшлинг и заключит пари со мной что она ставит свою жизнь и жизнь своего кота на то что она мирная, а я в ответ поставлю конфетку :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сейчас вот придет Эшлинг и заключит пари со мной что она ставит свою жизнь и жизнь своего кота на то что она мирная, а я в ответ поставлю конфетку :oops:
Ставить в игре жизнь кота? Серьзно? Мы хоть и психи, но не настолько же.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ставить в игре жизнь кота?
Так если она не врет , то ей нечего бояться :p
На то, что ты мирная :question:
На то что Эшлинг маф :meow: На свою мирность я могу поставить что угодно, хоть харакири, но я и так не вызываю особых вопросов Zzz
 

Венди

Бастард-книголюб
Может вчера они всё-таки использовали эту непосадку на Рандори, и если мы не станем никого блокировать, то Ранди сядет. А Жаку можно предложить стрельнуть в кого-нибудь подозрительного, кого мы придумаем.
 

Aisling

Гость
Сейчас вот придет Эшлинг и заключит пари со мной что она ставит свою жизнь и жизнь своего кота

Свою-то то еще ладно, но кота я не сдам) хотя могу облить пивом, случайно)))

А какая разница, хоть бы и пари. Чеков-то нет) Пальцем в небо тыкать можно сколько угодно, вдруг повезет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как в этой ситуации замешана теперь еще и Лютобелка, встрявшая в спор о споре, предлагаю Ранди, если Дени не Белов, в чем мы естественно сомневаемся, ведь она вылитый Белов, нарисовать на большом ватмане участников инцидента в виде картины импрессионистов.
- Лютобелка с весами в руках, на одной стороне которых кот, а на другой макароны.
- Дени в парнике Белова
- Елену Ши с бокалом
- меня без бокала
- Рандори, то есть себя, которая изображает посередине картины дерево, которое мы посадили, как аллюзия к посадке Рандори
Картина с философским смыслом.
Елена Ши может заняться тем же, а мы проверим их способности к рисованию.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лютобелка ну у нас же равные ставки с Рандори, всё честно. И это никак не влияет на игру. Мы Дени в любом случае сажать не станем. А мне это помогает хоть немного скрасить горечь поражения. Если чё, я Никите прям с удовольствием что-нибудь сочиню, ну или если вы все придумаете для нас что-нибудь интереснее.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так как в этой ситуации замешана теперь еще и Лютобелка, встрявшая в спор о споре, предлагаю Ранди, если Дени не Белов, в чем мы естественно сомневаемся, ведь она вылитый Белов, нарисовать на большом ватмане участников инцидента в виде картины импрессионистов.
Как наш секундант, ты обеспечиваешь победителя фломастерами и ватманом.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Jane A. они же не могли быть уверены в том, что мы такие дурни и проголосуем в Корицу. Могли АС использовать, а два раза подряд на одном и том же нельзя.
А могли вообще не использовать. Какая этим мафиозинам разница, кто из пары мирных сядет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу