• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
белов нам выдал де брильи. он назвал дени. и сказал - сажайте его. но при этом этот дени - и есть белов.
и этот де брильи великолепно попадает.
то марка угадал. теперь вот женщину себе нашел. а вот слуга у нее никудышный. небось на себя работать собирается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проигравший на сходке лезет к Маршу под сайдинг пытается в течение часа убедить Марша, что кружка не бокал.
Это называется не спор. Это называется издевательство. Там, на минуточку, и другие люди будут :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Проигравший на сходке лезет к Маршу под сайдинг пытается в течение часа убедить Марша, что кружка не бокал.
Ты хочешь, чтобы победитель умер от скуки? Надо чё-то позажигательней.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если убить Айку, ее АС перейдут к неизвестной нам Софье. Известный маф лучше неизвестного.
Блокировать Айку тоже нельзя, иначе мы никогда не заберем у нее разовую непосадку.
Можно вернуться к уже ставшей традиционной забаве - посади Никиту в острог.
Правда, нет уверенности в то, что мафы готовы отпустить Рандори, не потратив на ее защиту АС Корсака. Я бы потратила. Своих нужно защищать. Но у клана на этот счет может быть иное мнение.
Мое предложение:
Пытаться линчевать Айку, чтобы раскрутить ее на защиту себя.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты должны придумать спор на грани фола, Елена Ши. Чтобы Ранди отказалась сразу. Мы должны точно знать Белов ли Дени! :ходок: :drownin: :ходок:
Елене же потом самое придется его исполнять:rolleyes:
Вот слушать бокалосрач она не хочет, к примеру.
Давай, думай. Я на все согласна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы если что не осудим Елену, если она пообщает Рандори хоть Хайгарден и пост мастера над монетой, а потом не отдаст :smirk:
Потому что "пари" такое дело. По самой кромке неигровых методов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Потому что "пари" такое дело. По самой кромке неигровых методов
Так а как это пари повлияет на игру? Вот когда мы с ДоС клялись, что не мафы, вот это да было неспортивно. Не буду никогда так больше делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу