• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Ага. Тогда так: Анастасия возьмёт блок Котова или Гаврилы. Кстати, если она возьмёт блок Гаврилы, то и килл Жака пройдёт. Можно сажать Айку, а стрелять в Рандори. Минус 2 мафа этим ходом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Можно сажать Айку, а стрелять в Рандори. Минус 2 мафа этим ходом.
И после посадки Корсака Софья унаследует его АС, то есть, мы ничего не выгадаем.
Предлагаю все же блокировать Корсака. А сажать Ранди.
 

Aisling

Гость
Если есть непременное желание доказать свою мирность (зачем-то :confused:), то нужно конструктивно участвовать в обсуждении ситуации, предлагать кандидатов на посадку, разбираться в раскладах (ну как ДоС) и так далее.
Есть возможность и время - разбираюсь и предлагаю, нет времени - читаю паблик по диагонали и голосую в соотвествии с. Если есть некое общее мнение. Мафы и нейтралы тоже вполне успешно мимикрируют под мирных в плане пабликовой аналитики. В то время как МА предпочитают не светиться особо, как и мафы.
Что касается предложений - извольте. Арлисс и вас я подозреваю меньше, поскольку фигурирую у вас в списках из игры в игру (там игр-то этих было...:))
А вот ни с того ни с сего настойчивые предложения от Елены Ш и Дриминг мне лично видятся некой корпоративностью :) Ну, понятно, что это предложения не на сегодня.
Вскрики "Я НЕ МАФ" возымеют обратный эффект
pardon.gif
Проверено Натальей и многократно Городецким.
иногда возымеют, а иногда и нет. На Наталью хотя бы анонима была. Я кстати тоже проверяла - если никак не отвечать, то посадят точно. Хотя б если кто-то напишет после моих воплей, что я -молчун, его можно будет ткнуть носом.

Причем в паблике она вроде есть и читает, но вчера вон вообще забыла проголосовать. Причем реакция на подозрения слишком сильная для человека, которому все равно.
Читала с утра, но решила погодить с голоом. Вечером стало не до того. О чем написала. И да, представляете, мне не все равно - лучше, наверно, не тратить голоса на мж?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Венди

Бастард-книголюб
И после посадки Корсака Софья унаследует его АС, то есть, мы ничего не выгадаем.
Предлагаю все же блокировать Корсака. А сажать Ранди.
Анастасия сможет воспользоваться мафским блоком только один раз. Т. е. оставляем Айку, и дальше Котов не сможет её блокировать. А я думаю, что мафы уже всех знают, и Котова. Так и эдак плохо. В общем, я бы предложила не торопиться и подумать до вечера.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина

-Arliss-

Форумная Радость
А вот ни с того ни с сего настойчивые предложения от Елены Ш и Дриминг мне лично видятся некой корпоративностью
Не уверена, что я готова поддержать ваше желание посадить Дрыму. Елену Ши еще можно. Раньше она просто пряталась от мужа, играя в мафию, а сейчас еще и перестала есть. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу