• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

Лютобелка

Демократичная обитатель
и дальше мне нужно
Если есть непременное желание доказать свою мирность (зачем-то :confused:), то нужно конструктивно участвовать в обсуждении ситуации, предлагать кандидатов на посадку, разбираться в раскладах (ну как ДоС) и так далее. Вскрики "Я НЕ МАФ" возымеют обратный эффект
pardon.gif
Проверено Натальей и многократно Городецким.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не понимаю в чем вопрос. У нас свободный раздел, кого хочу в свою стенку и впихиваю. Я вон у Айки на карандаше, а Городецкий меня с каждым часом подозревает еще больше. Я чувствую, как у меня дрожат поджилки от его подозрений. У меня на лбу выступили капельки пота. И чего? Эшлинг я вписала из-за некой аморфмости к происходящему, перемеживающееся вопросами из разряда ''в кого голосить''. Причем в паблике она вроде есть и читает, но вчера вон вообще забыла проголосовать. Причем реакция на подозрения слишком сильная для человека, которому все равно.
 

Янта

Обитатель
Полные отчаяния строки проявились в тайной книге тайных посланий... тайным образом.

Анонимка 4.3

Мальчики, простите, невиноватая я, сердце мое рвалось к вам, но теперь я не принадлежу больше себе, я похищена Брильи и вынуждена подчиняться ему.
Рандори - Оленев, Айка - Корсак, Мемнохий - точно не Белов. Это все, что мне известно.

Настя
 

dreaming of summer

Бургомистр
То есть, 4 человека помянули меня в таком качестве только за сегодня, при том, что понятно кого сажать надо, и дальше мне нужно продолжать расслабляться и молчать, подтверждая свой статус молчуна, или что? Было уже такое, спасибо, сажали мирактивом.
:stop: Не нужно воспринимать все так эмоционально. Какие-то обиды и выяснения кто и по каким причинам кого подозревал городу сейчас точно не помогут.
 

Aisling

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Но я мужественно держу свою боль в себе по поводу этих наездов
Вообще вчера когда я узнала, что ты интересуешься вопросом кто более латентный гей - Роберт Баратеон или Лев Толстой это немного поколебило мою уверенность в том, что ты что-то замышляешь :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще вчера когда я узнала, что ты интересуешься вопросом кто более латентный гей - Роберт Баратеон или Лев Толстой
:shifty::shifty::shifty:

Сначала макароны, теперь вот Боба. Женщина, что тебе можно написать, чтобы ты не отнесла это в мафию через пять минут?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рандори - Оленев, Айка - Корсак, Мемнохий - точно не Белов. Это все, что мне известно.

Настя
Ребятки, а в свети этой анонимки не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира Айку?
Хотя, наверное, уже поздно. Часть голосов ушла в Ранди.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ребятки, а в свети этой анонимки не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира Айку?
Хотя, наверное, уже поздно. Часть голосов ушла в Ранди.
Один раз за игру по-моему можно поменять. Спасём одного мирного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сначала макароны, теперь Боба. Женщина, что тебе можно написать, чтобы ты не отнесла это в мафию через пять минут?
Не стесняйся своей тайной страсти к макарошкам :stop:

И я ишшо не голосовала. В кого угодно могу!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну ладно, думайте сами, у меня есть чувство, что все может обломаться. Но я еще голос не меняла, если взвесив все за и против пойдем на Айку - я поддержу.
 

aika

Обитатель
Все уверены конечно что это анонимка правда, я выдала свои подозрения в паблике, и сразу на меня анонимка пришла, ну что ж сажайте, раз вам лишний голос мжа не нужен, честно мне смешно, я сегодня вылечу с ролью Корсака, хотя он мне не нравиться, могли бы хотя бы как нибудь выяснить мои предпочтения, дорогие мои мафы и нейтралы:annoyed:, да а Мемно можно не сажать, на него есть белый чек:oh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
а если мафы заблокируют Котова, то его блок не пройдёт?
Я бы ориентировалась на это условие:
АС обрабатываются в порядке: Нейтрал => Маф => Мирный.
т.е. Котов позже Гаврилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу