• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Почему вы снова забыли про Айку?
Мы не забыли. Можно предложить Котову стукнуть ее чем-нибудь тяжелым и посмотреть что из того выйдет. Или Жаку шмальнуть в нее/кого-то еще из молчунов, если у него не отберут пушку.
 

Венди

Бастард-книголюб
Короче скидывайте быстренько голоса в Рандори, может быстрый ход сделаем.
Лютобелка, может ты сама и есть Белов. Как можно в такой решающий момент не подумав что-то делать и всех на это подбивать ещё.
 

Aisling

Гость
Да, моральная травма на лицо, не знаю как помочь пережить такое нервное потрясение
girl_sigh.gif
Ещё раз.
Я предложена как кандидатура для голосования неоднократно на предыдущих страницах.
Якобы потому что молчу - но это не так. Есть и более молчаливые участники.
Чёрных чеков нет, не был, не участвовал, не привлекался.
Кролик бы сказал, состав мафлички налицо, но он был очень вежливый
 

Deni

Статусный статус
Я бы предложила туда стрелять Жаку. Но на 99% выстрел не пройдет из-за краж, блоков и так далее.
Мы не забыли. Можно предложить Котову стукнуть ее чем-нибудь тяжелым и посмотреть что из того выйдет. Или Жаку шмальнуть в нее/кого-то еще из молчунов, если у него не отберут пушку.
Я бы ее пустила вторым номером, но для гарантии можно и блокнуть. Месье Котов, если вы нас слышите, принесите пользу отечеству.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка, может ты сама и есть Белов. Как можно в такой решающий момент не подумав что-то делать и всех на это подбивать ещё.
А что тут думать. Есть железный кандидат. "Беглова" нельзя найти единогласно. Я поставлю что угодно - если целью будет не Рандори, то вообще сядет первым номером мирный. Кроме того не пофигу ли об кого сбивать непосадку?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Котову предлагаю выслушать все предложения, но блокировать на свое усмотрение, потому что у мафии есть черный детектив и у той же Айки, озвученной в паблике, его будет ждать Софья.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
потому что у мафии есть черный детектив и у той же Айки, озвученной в паблике, его будет ждать Софья.
Ага , пусть идет ко мне :wth: :^) У меня точно Софьи не будет.

С черным детективом такое дело. Что может быть вообще уже Котова десять раз спалили, но решили, что он не первая цель. Если будет дрожать за свою шкуру, и выбирать цели по принципу "где бы меня не запалили" - буде бесполезным.
 

Deni

Статусный статус
Кстати, а откуда мы знаем что АС Корсака уже не сгорела? Может ее уже и нет и Рандори в любом случае сядет, без подстраховки и вторых номеров?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я предложена как кандидатура для голосования неоднократно на предыдущих страницах.
Я тоже , и че? По каким причинам - хз. Вообще без причин. Или что там писала Арлисса, а, то что я расслабленная :D

Но я мужественно держу свою боль в себе по поводу этих наездов :happy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У блокеров нет таких ограничений
Если, допустим, вчера мафия отослала ход с АС Корсака на защиту от посадки Рандори, но Рандори не была лидером голосования, его АС сгорела или нет?
 

Aisling

Гость
Я тоже , и че? По каким причинам - хз. Вообще без причин. Или что там писала Арлисса, а, то что я расслабленная :D
Но я мужественно держу свою боль в себе по поводу этих наездов :happy:

То есть, 4 человека помянули меня в таком качестве только за сегодня, при том, что понятно кого сажать надо, и дальше мне нужно продолжать расслабляться и молчать, подтверждая свой статус молчуна, или что? Было уже такое, спасибо, сажали мирактивом.
Я ж тоже имею право на аналитику, при условии, что я точно знаю, что я мж
 

Yuventa

Обитатель
Если, допустим, вчера мафия отослала ход с АС Корсака на защиту от посадки Рандори, но Рандори не была лидером голосования, его АС сгорела или нет?
АС2 "Эта мушка дорогого стоит" - откупает выбранного игрока от линча, садится следующий по голосам. Нельзя два хода подряд защищать одного и того же игрока. После успешной защиты АС сгорает.
 

aika

Обитатель
Кому то из мафии или нейтралов точно вторым номером нужно посадить меня.
Предполагаю что:
Или кто-то еще кроме меня фигурировал в списках и потому ухватились за такую возможность, как посадить меня со вчерашнего дня, сначала вместо Рандори, а теперь 2 номером сегодня, так как посчитали что меня можно прекрасно посадить.
Или мафы не врут и де Брильи, вчера нашлись и с Жаком и с Анастасией, и один из них тоже был в списках подозреваемых,
и сегодня совместными усилиями мафов и нейтралов меня проталкивают на посадку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу