• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
А потом что? Ну вот нет Беглова. А дальше все равно куча молчунов. Кейт, Мемно, Майор, Айка, Эшлинг, Слип, Озерная - любой из может быть как мафом, так и мирным. А "контроль голосов" по подсчетам, на правктике - не работает, когда не очевидно ясно кого сажать
pardon.gif
А вы, простите, кто будете? У вас информация какие-то имеется, которую вы раскрывать не хотите? На основании чего этот список неприкасаемых? Я могу и ещё меньше писать, вообще-то.
Это что, специально, чтоб повыбешивать? Все равно шансов мало, может быть, продуктивнее было бы попробовать вежливо договариваться? Если уж вы за мирных.
 

Венди

Бастард-книголюб
Без проверок кмк нереально. Почти как в Аркхэме найти Улю методом отстрела всех МЖ.
А килл Жакуя может украсть Настя, если она с гардемаринами.
Если верить мафской анонимке, то Настя с Брильи, и она может один раз украсть слежку Софьи, но тогда нужно выбивать Ранди, потому что она укрывает от слежки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Все равно шансов мало, может быть, продуктивнее было бы попробовать вежливо договариваться?
:question: Ниче не поняла.

Сейчас я проголосовала уже в Ранди, завтра буду голосовать в Айку если она выживает, потом в Мемно, потом в вас или Майора (я еще не решила вот этот момент :confused:). "Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"
sarcastic.gif

Остальные могут действовать на свое усмотрение.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если верить мафской анонимке, то Настя с Брильи
Если верить. Мафы у нас, как известно, все до одного люди честные и фейков отродясь не вбрасывали. Теоретически третьим ходом Брильи мог найти Настю, но я не верю, что вторым, когда она украла слежку Лестока, не нашла гардемаринов.
тогда нужно выбивать Ранди, потому что она укрывает от слежки.
Да. И поэтому тоже.
потом в Мемно, потом в вас или Майора (я еще не решила вот этот момент :confused:). Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
sarcastic.gif
Потом уже не наступит.
 

Венди

Бастард-книголюб
А вы, простите, кто будете? У вас информация какие-то имеется, которую вы раскрывать не хотите? На основании чего этот список неприкасаемых? Я могу и ещё меньше писать, вообще-то. Это что, специально, чтоб повыбешивать? Все равно шансов мало, может быть, продуктивнее было бы попробовать вежливо договариваться? Если уж вы за мирных.
Давайте посадим Эшлинг. Мне честно говоря уже пофиг, маф она или нет, но вот Ранди-маф, которая с нами разговаривает и хотя бы даёт возможность делать какие-то выводы на основании своих слов мне гораздо милее, чем вся эта пачка молчунов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Давайте посадим Эшлинг. Мне честно говоря уже пофиг, маф она или нет, но вот Ранди-маф, которая с нами разговаривает и хотя бы даёт возможность делать какие-то выводы на основании своих слов мне гораздо милее, чем вся эта пачка молчунов.
Ну давайте не будем позориться и хоть навреняка собеьем непосадку что-ли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну давайте не будем позориться и хоть навреняка собьем непосадку что-ли.
:unsure: Так ведь для того чтобы сбить непосадку, мы и ищем второй номер. Первой всяко будет Рандори.
И пока что кандидатура молчаливой Эшлинг выглядит вполне годной.
 

Aisling

Гость
Чем писать что-то в духе «такие-то ненадежные, поэтому контроль голосования невозможен» можно просто предложить кандидата на голосование. Можно даже написать лично (в паблике) - мол, уважаемый «никнейм», вы не хотите помочь городу и проголосовать за «никнейм»?

Просто лично меня уже слегка поздадолбало в разных играх попадать без оснований в списки к одним и тем же людям, причём независимо от степени моей мафиозности.
 

Aisling

Гость
:unsure: Так ведь для того чтобы сбить непосадку, мы и ищем второй номер. Первой всяко будет Рандори.
И пока что кандидатура молчаливой Эшлинг выглядит вполне годной.
Эшлинг отбивается тут, Дримин))) уж всяко не молчит))) лучше поищите другую кандидатуру
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас нет ресурсов на второй номер. Если будем распылять голоса, Ранди и большинство не наберёт.
Да, у нас и на Ранди впритык. Если хотя бы пара человек проголосует альтернативно, непосадка не сгорит.
мафия 5 + 1 Настя (если она с ними) + 2 подмены = 8 допустим в меня
город + нейтралы 17 - 6 мафы - 2 подмены + 1 кража = 10 в Ранди, но садится все равно второй номер.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче скидывайте быстренько голоса в Рандори, может быстрый ход сделаем. Кто не с нами, тот против нас, и все такое :confused:

Вы, Арлисс, Дриминг и Елена Ш предложили.
Да, моральная травма на лицо, не знаю как помочь пережить такое нервное потрясение
girl_sigh.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу