• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Какая то стремная с юридической точки зрения формулировка:annoyed:
Нормальная формулировочка. С таким количеством народа с кучей асок ты еще сомневаешься в своей победе?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майора минус, Шлыпу минус, Елену минус, Городецкого минус, они сами же сказали - все снова возвращается к тому, с чего началось. Лютобелка, Рандори и Эшлинг. Ненавижу уроборосы. :rage: Пойду спать :shifty:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кхе-кхе, даже никогда не планировала :rolleyes:
Тут главное, планировал-ли Мемнохий. :rolleyes: Так что пока ожидайте.
слухи о величине размера гарема Мемнохия сильно преувеличены.
Насколько сильно? :writing: Ты знаешь все это изнутри? :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Ты знаешь все это изнутри?
Мне как независимому наблюдателю кажется, что в так называемом гареме приблизительно три человека, не считая самого Мемнохия,
как они там оказались мне не известно, но рекламные бумажки о наборе в гарем свой Мемнохий раздаёт у входа в каждую игру.
 

slip

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Наконец-то шевалье на подгибающихся ногах покинул спальню. Де Брильи чувствовал себя совершенно опустошенным. Чертовски болели икры и... да вообщем болело все. Мамонтенка оказалась чрезвычайно требовательной и ненасытной. Только ответственность за репутацию Франции позволило шевалье собраться с силами и не ударить в грязь лицом. Присев в кресло де Брильи налил себе бокал шампанского и задумался. Мысли снова вернулись к пропаже шелковых панталон. Де Брильи смутно помнил наставление своей матушки, что дескать эти панталоны волшебные и надо их беречь аки зеницу ока. Не уберег. Шевалье сделал еще один глоток и закрыл глаза. За окном робко занимался рассвет.
 

А.Городецкий

Обитатель
Но вы же меня подозреваете в мафиезности. А я не такая! :shifty:
Я всех подозреваю сначала игры, кроме Майора, естественно, здесь только он не такой! Кого-то больше подозреваю, кого-то меньше. Конкретно вас сегодня сильнее чем позавчера.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья сидела за столом и гипнотизировала чашку с чаем. На днях в одной гостиной она слышала, что во Франциях открыли новое поветрие - одним лишь взглядом поднимать предметы и силой внушения заставлять их держаться в воздухе и не падать. Говорили, что люди поднимали ложки, вилки и даже целые кофейники.
- Гляди сюда, Слипа, отвлеклись от своей двери, - сказала она не отводя взгляда, - тебе не кажется, что она сдвинулась? Приподнялась с места. Если у меня получится эта сила гипноза, то следующим я научу этой науке тебя.
Внезапно в комнату пришел Тимофей с утренней почтой.
Нахмурившись, Арлисинья повернулась к конвертам.
- Так, что тут у нас. Городецкий пишет? Вот не дает ему покоя наше соседство. Так и норовит кусок леса оттяпать, а ведь он издавна нашей семье принадлежал. Со всеми грибами и ягодами. Собирайся, Слипа, поедем к нему с визитом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу