• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Майор, просто слишком много людей в этой теме уже сказали, что они нипричемавы или эмже. Все сходится на тебе. Мы вынуждены верить людям, на людях строится наше государство. Еще не допросили, правда, Полуграмотного Слипу. Он счез в самый удобный момент. Эшлинг тоже - у нее проблемы с реалом именно за несколько минут до голосования, а спустя несколько после уже нет. :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
нет.
мой фетиш панталоны.
ищи давай. стягивай с окружающих, если понадобится.
Жди меня, моя звезда. Я скоро. :йо-хо-хо:
:writing: Шевалье Майор только что дал признательные показания о своих связях с кардиналом де Флери.
А это еще кто? :annoyed:
 

slip

Обитатель
У них у каждого есть что сказать в свое оправдание?
таки у меня нет никаких сенсаций в этой игре.
я обычный скучный мж, который на данном этапе не видит никаких победных стратегий для нас, вот:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
хоть бы огурчик елене дала.
*хорошо что я не упомянула. что у меня еще есть бутенброд из хлебца*
Раскулачить в этой теме расплюнуть :thumbsdown:
Вспомни все самые страдальческие темы из гардемаринов - Софья заперта с полоумной бабкой, а Алеша в это время ест батон, сидя на траве :shifty: Концепция такая. Называется по-простому "Кто-то ест - кто-то не ест".
таки у меня нет никаких сенсаций в этой игре.
я обычный скучный мж, который на данном этапе не видит никаких победных стратегий для нас, вот:envy:
Так ты эмжеха, Слип :woot:
Так что ж ты так долго молчал? На тебе чарку! Выпей!
 

Dargl

Обитатель
не видит никаких победных стратегий для нас, вот:envy:
Требуйте добавления мирохоты.:йо-хо-хо:
i
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
* Если не помешают обстоятельства непреодолимой силы.
Если не зависящие от действий твоего клана обстоятельства помешают тебе выиграть, так уж и быть, можешь не приезжать.:happy:
Но ты не бойся, Мемножена хорошая, тебя не съест, ты же не в гареме.
 

Deni

Статусный статус
Если не зависящие от действий твоего клана обстоятельства помешают тебе выиграть, так уж и быть, можешь не приезжать.:happy:
Какая то стремная с юридической точки зрения формулировка:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу