• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Давай с тобой поспорим на что-нибудь.Zzz
Давай. Если ты не Оленев, я приезжаю в Минск в июле.:rolleyes:
из под твоих юбок выглядывал бестужев.
Да кто оттуда только не выглядывал:wth: :^)
 

Венди

Бастард-книголюб
Jane A. - Рандори
Озёрная - Рандори
slip - Рандори
Алфер - Рандори
А.Городецкий - Рандори
Aisling -
Major - Рандори

Это жуть, но они все подозрительны. Эшлинг - пропустила голосование в такой важный момент, кстати.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да что ты будешь делать! На всё у нее ответ! Как сама писала ту фейковую анонимку! :shifty:
аха. я то отказываюсь от жака. а вот в де брильизме меня не обвиняли. не отказываюсь.:oops:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это так, Юви? Мы не ошибаемся, Янта? Это и есть наши условия для победы или Мумантенак снова где-то прочитала неправильно?
Мафия побеждает, контролируя голосование, устранив Брильи и Жака, кланы вице-канцлера и лейб-медика. Остальных ролевых игроков устранять не обязательно.
МЖ для победы необходимо устранить мафию, Брильи и Жака.
Клан Бестужева побеждает, уничтожив мафию, клан Лестока, Брильи и Жака.
Клан Лестока побеждает, уничтожив мафию, клан Бестужева, Брильи и Жака.
Брильи необходимо пережить мафию, кланы Лестока и Бестужева.
Жак может победить в одиночку или с Брильи.
Ягужинская может победить в одиночку, с мафией, Брильи или мирными.
ББ страстно желают обрести Брильи, Лесток и Бестужев, ведь наличие этих писем и ряд определенных условий, могут привести их к победе.
Брильи со своим кланом побеждает на том ходу, на котором у него одновременно будут бумаги и Анастасия, Белов выведен из игры, Бергер выведен из игры.
Лесток со своим кланом - на том ходу, когда у него будут бумаги, Анастасия, Брильи и Бестужев выведены из игры.
Бестужев со своим кланом - на том ходу, когда у него будут бумаги, Брильи и Лесток выведены из игры, Анастасия не была завербована Брильи.
 
Это так, Юви? Мы не ошибаемся, Янта? Это и есть наши условия для победы или Мумантенак снова где-то прочитала неправильно?
я -никита. мне некогда правила читать. у меня бабы.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафия побеждает, контролируя голосование, устранив Брильи и Жака, кланы вице-канцлера и лейб-медика. Остальных ролевых игроков устранять не обязательно.
МЖ для победы необходимо устранить мафию, Брильи и Жака.
Клан Бестужева побеждает, уничтожив мафию, клан Лестока, Брильи и Жака.
Клан Лестока побеждает, уничтожив мафию, клан Бестужева, Брильи и Жака.
Брильи необходимо пережить мафию, кланы Лестока и Бестужева.
Жак может победить в одиночку или с Брильи.
Ягужинская может победить в одиночку, с мафией, Брильи или мирными.
Дрыма таки наша четвертая! :doh: Но все же, не будем палить наших двух остальных девачки. Ну или можно сдать Городецкого :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бабы, которые на самом деле мужики сдают самую красивую женщину-мужика. Какие гардемарины, когда это остросоциальный сюжет для Оскара :beaten:
но софья то -рандори. что так, что этак = женского полу.
корсак еще переодеваться любит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу