• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему у меня всегда так - в тех играх, когда я уверена, что хочу кого-то убить у меня килла нет, а в тех, когда не уверена - есть. Отстой :thumbsdown:
всегда так
когда хочу купить джинсы их нигде нет когда они не нужны то на каждом шагу:offended:
 
и можете вести паблик за собой
аот я никогда не могла вести паблик за собой
в мгк я была на пике своей интуиции но я не набралась уверенности. в этом моя проблема. странно как-то других за собой вести, а вдруг я ошибаюсь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Правильно, вы дольше знаете поведение друг друга, и можете вести паблик за собой, как это было сделано в Федоте, умно
Я что-то путаю ибо в упор не помню где я и когда хоть раз вела паблик за собой. И в том Федоте так же. Яркий пример, что Джейна не села тому является.
-Arliss- кто Белов? Ты же интуит.
Прям Белова сразу тебе сказать :koshmarrrr: :envy: :thumbsup:
Рандори, а ты случайно не Белов. Ты так постоянно повторяешь, что ты не Никита. А может это ты Белов тада :question:
 

aika

Обитатель
Я что-то путаю ибо в упор не помню где я и когда хоть раз вела паблик за собой. И в том Федоте так же. Яркий пример, что Джейна не села тому является.
Потому что это Джейна, тот еще манипулятор:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
О том, что Бесстужев и Городецкий разные, разве нет?
Разные. Бестужев - дворянин, а Городецкий - простолюдин.
Не простолюдином. До этого же была анонимка о равенстве Бестужева и Городецкого. А уже потом о равенстве Городецкого и Корицы. Я не знаю почему все решили, что она простолюдин.
Если она писала эти анонимки, надеюсь, у Корицы найдётся время на последнее слово.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я помню вторую мафию от Лютобелки, когда нас вел к победе пророк Амос. Может быть, и xерово вел, как и полагается, сорок лет по пустыне, зато весело, и никто его не казнил за ошибки. Все ошибаются, это нормально, особенно в нынешних условиях, когда многие весь день молчат только чтобы выпрыгнуть из кустов после дедлайна с обвинительным актом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вскрываюсь, и я мж , если меня завтра вынесут, или убьют, не важно с какой ролью,
Свой список я уже и написала
А, ну раз вы эмже, то нам с Дени и Мумантенкам вас убивать невыгодно :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу