• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Арлисс кроме тебя пока еще никто в подмене не признался
Уже случалось, когда при закрытом голосовании неудачно меняли голос. Думаю, неизвестный нам второй в паблике топил за другого кандидата, а проголосовал в Корицу.
 

Deni

Статусный статус
То что Рандори Оленев, вообще не сомневалась ни на секунду и была уверена, что подавляющее большинство так же. За Корицу голосовала по идеологическим убеждениям и этого не стыжусь. Когда нибудь наступят эти светлые времена, когда все будут общаться в паблике, а не тереть заговоры по личечкам с утра до ночи, я в это верю. То что она не разрешила Натали вскрыться - огромная ошибка, так надо было и когда 6над тобой жопа нависла, писать: Ой, что то не играется как то, не линчуйте. :wth: :^) Ну очень убедительно было, да.
В общем надо линчевать Рандори и Айку. Без вариантов. Если они не мафскомаринские морды, я завтра съем свои усы.
 
:D сходите почитайте, освежите память, там вы круто при живом коми косили под коми
там я в правила не ходила. на чем меня и подовил кто-то. но я удачно вспомнила властелин колец и кольцо от фродо.

а сейчас я в отпуске. могу спокойно прочитать правила и чертить таблички.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати мне кажется Арлисс - вербанутый нейтрал :p
У тебя тоже не получится ничего Лютобелка. Это ты так и не ответила, зачем сливаешь свои голоса мафам, что достаточно странно.
Айка, конечно становится подозрительнее с каждым своим постом и голосование в нее как бы тебя обеляет, но поведение выдает как раз тебя как ту которой все пофиг.
 

А.Городецкий

Обитатель
Мирактивам открыто советовали сначала ослабить позиции мафии, а потом разбираться меж собой. Не прислушались, расставили приоритеты иначе.
Список самых подозрительных:
1. Рандори
2. Арлисс
3. Елена
4. Кейт
 

Deni

Статусный статус
Deni Я сама решила не вскрываться, мы даже не обсуждали это, и уже писала раньше, надеялась что блочить не будут, но не вышло.
Мне казалось вы писали что напарник против, ну может ошиблась.
 

Deni

Статусный статус
Deni фейк вы сами на себя написали про вашу проверку? Я вот все больше верю Емей у насчет вас
Нет не я. Понятия не имею кто. Может быть вы и написали, чтобы сейчас иметь возможность мне это предъявить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- узнаю поведение в Федоте
Ага. А я узнаю твое поведение в Капчер Джугулум, когда тебя наконец заподозреевали после недели молчания и ты застрочила постами резко.
Где было красноречие до этого, знает лишь Зотова наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу