• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Четвертые сутки пылают страницы тайной книги!

Анонимка 4.1

Лесток наш оказался не так прост. В его окружении была замечена иноземная дама - Серсея Ланнистер.
С наилучшими пожеланиями, Зотова.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Лестока вообще кто убил то? Точно Жак?
Не точно. По лирике непонятно. Мог быть и мафкилл. Или оба выстрела прошли в Марка. А еще Жака мог блокировать Котов, или вторую жертву лечила Марта, или стреляли в Корицу.
Кто такая Зотова?
Софья Зотова - подружка и в будущем жена Корсака. Маф - черный детектив.
 
Или оба выстрела прошли в Марка
скорее всего
марка с первого раза не убить
в предыдущие ходы ни одного пропуска по киллу не было.
я как и думала, продолжаю считать что мафы нашли жака и перенаправили его в марка, и потом добили.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А что Марк может рассказать? Если первый ход он следил за мной, а второй его АС украли...
Как минимум, какая из вчерашних анонимок была его, и на каком ходу ему сбили защиту.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если первый ход он следил за мной, а второй его АС украли...
А сегодня проверка Лестока не прошла в связи с киллом.
Ну хоть какие-то соображения выскажет по игре или предложит план.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, я остыла и думаю, что мафы вот:
Cate
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Рандори - Оленев
Memnochii
aika

И надо всё посчитать, но мне кажется, что у нас нет шансов против них.
 
Как минимум, какая из вчерашних анонимок была его
А что Марк может рассказать? Если первый ход он следил за мной, а второй его АС украли...
3ья его скорее всего. он как-то две первые не особо поддерживал. даже обличал.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В Танцоре Диско я был уверен, что не везти сильнее не может. Кажется, это была не правда.

Первым ходом мы проверяли Наташу. Если не влезать в довольно теоретические расклады, ей подходило 7 ролей - 5 мафских, Бестужев и Анастасия. Как и писала Емей, мы планировали ждать появления проверки Бестужева. Потом я написал, что если я умудрился первым же ходом в него попасть, он всё равно вылетит. Анонимки от него не было, зато появился фейк на меня (об этом ниже).
Чтобы не ждать дальше и успеть раньше мафов, мы отправляем анонимку. Забегая вперёд, даже дождись мы анонимки Бестужева, это ничего бы не изменило, потому что в ней не было решительно ничего, что могло бы заставить воздержаться от публикации. Корицу у Натальи я не видел - вероятно, её ещё и заблокировали. Разумеется, если бы мы заметили Корицу, мы точно не стали бы голосовать в неё.
Вторым ходом у меня не прошла проверка, и сгорел броник. Украли ли АС, или блокнули - не знаю. Да это и не важно. Собирался проверить ЛенуШ.
Поскольку, на меня был фейк, я не мог попросить доктора лечить меня - тут мафы сработали просто отлично.
Наша анонимка за сегодня - это анонимка 3,5, где говорится о краже.
Голос мне не меняли. Честно говоря, был уверен, что Рандори будет первым номером.

Кажется, я превзошёл достижение А.Городецкий , блокнутого 4 раза подряд.
P.S. Полностью согласен с Арлисс насчёт имиджа молчуна, и извиняться перед Корицей не буду. В дальнейшем, я планирую защищаться точно так же, независимо от роли, наличия свободного времени и т.д.
И, цитируя знаменитую анонимку от Таяни:
Господа, мы в заднице!
оставляю вас под хорошую музыку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, я остыла и думаю, что мафы вот
Да ладна.
Но ты там можешь быть тоже.
но мне кажется, что у нас нет шансов против них
Конечно нет. А Рандори еще и будет ходить и смеятся, что не знает кто такая Зотова :ходок: Но у нее нет такой АС :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу