• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
В общем, я остыла и думаю, что мафы вот:
Cate
Надо снова нагреться и понять, что я не маф.
Но, надеюсь, что во всех убивательных командах сидят мои друзьяшки, которые дадут дожить мне до финала :happy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И надо всё посчитать, но мне кажется, что у нас нет шансов против них.
Зависит от того, с кем Анастасия. Или она с мафами, и тогда нам всем конец, или она с де Брильи, и нас ждет битва между кланами. Можно запасаться попкорном.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне голос не меняли. Я действительно голосовала против Корицы. Рандори весь день очень активно сопротивлялась своей посадке и я уже усомнилась: а был ли мальчик. Но судя по результатам и постмортему Марка, напрасно. Ранди - Оленев. Впрочем, это нам мало что дает.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори ну так тебе лучше знать, с вами она или нет. Если прошлым ходом она за тобой следила, то этим уже могла к вам добавиться.
Может уже хватит подозревать меня в мафиозности:shifty: Надоело доказывать, что я не Никита.
 

Венди

Бастард-книголюб
Надоело доказывать, что я не Никита.
Я бы не стала отказываться на твоём месте. Я даже немножко из сентиментальных чувств выбирая между тобой Никитой и Корицей проголосовала в Корицу.
 
Я бы не стала отказываться на твоём месте. Я даже немножко из сентиментальных чувств выбирая между тобой Никитой и Корицей проголосовала в Корицу.
во-во. а представь, она - корсак, или белов. или вообще. софья:shifty:
 

aika

Обитатель
Арлисс кроме тебя пока еще никто в подмене не признался, и ты мне прям очень подозрительна, весь день топила в Слипу, голосовала по итогам в Корицу, это мне все очень сильно напоминает твое поведение в Федоте.
ММкГ когда ходила в правила на паблике, опять таки когда была мафом.
Думаю насчет ММкГ правдивая анонимка, так как мафы ее вчера сдали, и возможно ее сегодня и блокали, либо мафы, либо Котов, потому и не прошло второе убийство.
 

Озёрная

Обитатель
Донесения всё шли и шли. И были одно неутешительней другого. После того, как напарник Бестужева присоединился к вице-канцлеру в темнице, а граф Лесток очень неудачно принял ванну, проверок больше ждать было неоткуда. От Анастасии вестей больше не поступало - скорее всего, она сдружилась с гардемаринами, которые, к тому же, сохранили свою защиту от непосадки. Один из шпионов докладывал, что последними словами Лестока были "Мы все в заднице". Серси не могла не согласиться с покойным лейб-медиком. К тому же, пронырливая девица Софья Зотова, которая постоянно оказывалась на месте убийства и постоянно там кого-то видела, распространяла слухи, что якобы это она, Серси, была чуть ли не в той самой ванне с Лестоком. Не иначе, проклятый карлик вновь пробрался в посольство и украл запасы лекарственных и не очень трав.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс кроме тебя пока еще никто в подмене не признался, и ты мне прям очень подозрительна, весь день топила в Слипу, голосовала по итогам в Корицу, это мне все очень сильно напоминает твое поведение в Федоте.
Не получится ничего у тебя. И я топила в Рандори, увы. Прям два дня. Ну а в кого я голосовала в вашей мафличке виднее.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я боюсь, что они могли Белова не светить голосом в Корицу, вот ещё что. Он один выигрывает против четырёх мирных. Так что возможно ещё Мамонта можно вычеркнуть из списка мафов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу