• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Из тех, кто голосил в Корицу в том, что они не мафия я верю пока что лишь Дрыме и Мемно.
Голос меняли мне и кому? Марку Тремонти :question:
К слову, могу сказать. что не удивлена посадкой Корицы.
Когда-нибудь ее имидж молчуна должен был сыграть не в ее пользу и вот он и есть - наглядный результат, что другому игроку, даже если у него запарка ирл бы поверили скорее. Но она одинаковая, что мирактив, что маф. Как отличить два листа одинаково зеленых в любую погоду? Никак.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Deni

Статусный статус
А кто сегодня с утра продвигал то?
Понимаешь по реакции Корицы на анонимки с Натальей стала понятна ее роль вообще, но ты хотела посадить именно ее, аргументируя молчанием, ага, когда молчит пол-паблика.
Один пост от меня. Может пересчитаем кто сколько раз сегодня упомянул Корицу? Включая Марка. И от вас легко найду пару постов где вы пишете как она подозрительна. Вам Джейн прошлоигровой триумф голову вскружил чтоле? Вы что то вся такая в белом когда надо за ваших когда надо за наших. Может уже к вам стоит присмотреться?:rolleyes:
 

aika

Обитатель
Я проголосовала еще с утра, после заявления Корицы насчет анонимки против Марка, (ну кто сдает потенциального мирактива мафам и убийце нейтралу ???) вечером начала читать паблик и Марк подтвердил свою идею голосовать против неё, честно я не понимаю игру наших МА, это выше моего понимания!!!
 

Венди

Бастард-книголюб
:D Пропущу ближайшие пять игр, если я маф. Нуачо.
О, я могу обещать вообще больше никогда не играть в мафии.
И да, мне голос не меняли, я голосовала сама и вообще не думала, что в Корицу будет так много, вторым номером её хотела.
 

dreaming of summer

Бургомистр
какие сейчас у мирных условия победы и шансы на нее?
В игре 17. Два мирактива - блокер и доктор, три нейтрала, пять мафов и 7 мж. Пока что численный перевес за городом, но проверок и черных чеков больше не будет, а единственная условно мирная пушка у Жакуя. Мы в жопе, господа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
когда игрока читают с первых ходов - это иногда заноза в заднице для игрока.
Ну давай будем тоже молчать с тобой все игры.
Будет вообще очень легко играть. Никто же не будет говорить "Мамонтенок какая-то странная" или там "Мамонтенок не такая как обычно", а у тебя отсутствие лишних нервов - ни за какой пост не наедут в паблике, а может еще проще - забудут о твоем существовании, делая акцент на подозрительности тех, кто трындит не переставая. Только ли будет это интересно самой тебе и будет ли интересно кому-то играть с тобой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Один пост от меня.
Один? Мне процитировать весь наш диалог?
Может пересчитаем кто сколько раз сегодня упомянул Корицу?
Я пыталась ее защитить, так что бы не сказать прямо кто она. Не удалось.
Может уже к вам стоит присмотреться?:rolleyes:
Присматривайтесь сколько угодно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я не маф просто потому что сразу сказала, что Рандори маф и голосила в нее в этот ход :ходок: А Кейт не хотела ее садить, а садила меня в прошлый - они не знали кто Анастасия и боялись непосадки :envy: Это пока моя официальная версия.
 

Deni

Статусный статус
Ладно
Рандори - активизировалась только когда сажать начали. Пыталась вбросить идею о том, что Наталья - маф, хотя то, что Наталья не маф было видно даже с закрытыми глазами.
Корица - действительно подозрительная. Ее мало, она нервная, не предлагает вообще никаких планов, которые она продвигает даже будучи мафом иногда, реагирует очень нехотя. Но она даже не пытается защищаться, что меня очень смущает. Возможно действительно нет времени, не знаю...
Эшлинг - ну ее всегда мало, это не повод. Но все вот эти "Я тут ничего не понимаю" очень подозрительны.
Больше пока не знаю.
В то, что Мемно маф третий раз подряд не верю. Сама конечно недавно была нейтралом три раза подряд, но думаю, что это редкость вообще.

Да и я так и не поняла зачем нужна была анонимка про Марка - Бергера. Что бы натравить на него Жака или отправить к нему Настю? Или что бы мы его не трогали? Все очень странно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Deni И что? Я пыталась убедить в том, что у нее мало времени. Потому что то, что она молчит когда ролевая все знают. Я же не могла сказать, что она мирактив скорее всего. И я в нее не голосовала.
И да, можешь посадить меня на этом основании, пусть все в очередной раз убедятся в твоей "блестящей" интуиции. Или в том, что ты маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И, пожалуй, может Лютобелка не так уж и не права была насчет Айки. Это ее может даже обелить несмотря на желание рассказать мафам о своих голосуях. Надо рисовать свою стенку заново :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу