• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
их даже в паблике не было:wth: :^)
но они решили голосовать в корицу. когда ты не читаешь паблик и занят, обычно ориентируешься по быстрому на анонимки. им логичнее даже было в меня проголосовать а не в корицу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю поискать мафию здесь. Но учитывая, что против Корицы голосовал и Лесток, это все вилами по воде писано.
Cate
Deni
ElenaSh
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Рандори
dreaming of summer
Arliss
Memnochii
aika
если честно, после моего вылета, я болею за гардемаринов:kissy:
:facepalm: Мирактив, открыто болеющий за команду мафии, должен быть линчеван повторно.
Могу поклясться, что я не маф.
 

Memnochii

Гость
их даже в паблике не было:wth: :^)
но они решили голосовать в корицу. когда ты не читаешь паблик и занят, обычно ориентируешься по быстрому на анонимки. им логичнее даже было в меня проголосовать а не в корицу.
Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю. В паблике сегодня было достаточно постов про Ранди и Коричку. В первую я голосовать по умолчанию не могу, то что остается?
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот прямо так взять и посадить? Без черных чеков?!:koshmarrrr:
А кто сегодня с утра продвигал то?
Понимаешь по реакции Корицы на анонимки с Натальей стала понятна ее роль вообще, но ты хотела посадить именно ее, аргументируя молчанием, ага, когда молчит пол-паблика.
 

Memnochii

Гость
Предлагаю поискать мафию здесь.
Я МЖ.
Махмуд Жопастый Жирный Животворящий, Первый этого имени, Падишах Блистательной Порты, Властелин Дивана, Хозяин Гарема и далее и прочая :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу