• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мой топ мужских персонажей в фильме: Лядащев, Бестужев, Оленев, но поскольку из них троих в мафии только один, голосовать буду по любви.
Брильи слишком Боярский. Не люблю "каналья" и проч., но будь я Ягужинской, бежала бы с ним без раздумий. Шпион, француз и вообще: прощай, немытая Россия.
Лютобелку осуждаю. Мне до чрезвычайности не нравится идея распылять голоса, сейчас с 5-6 голосами сядет какой-то посторонний мж, а как же Корица и Ранди? кмк, у Оленева не самые интересные для клана АС, м.б. никто и не станет тратить на него клановую непосадку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен мне все проспойлерил :ходок:
Как можно не знать, что человек такое существо, который видя "дальше спойлеры", сразу же туда и заглядывает :ходок: Ну по крайней мере я всегда так делаю :envy:

С Дрымой согласна - Лютобелка распылительница и мне хотелось бы теперь знать почему. Тем более эта идея с Айкой у нее как-то возникла буквально на пустом месте в обед, когда кого-то активно подозревали. Надо пойти посмотреть кого.
 

Озёрная

Обитатель
Серси была женщиной широких взглядов, поэтому в "Гардемаринах" ей нравились по большей части женские персонажи - Анастасия, Софья, Бестужева и Елизавета)) Ну и Евстигнеев в роли Бестужева был прекрасен.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Никита, я жду тебя:rolleyes:
tenor.gif
 

Yuventa

Обитатель
Ход 3
Он не помнил, что было вчера. В глотке пересохло так, что язык приклеился к нёбу. Губы разлепить не удалось. Надо разлепить веки. Василий Федорович Лядащев приоткрыл один глаз и огляделся: кажется, он знал, где находится. Это точно его дом, он догадался по пятнам на атласных занавесках и башмаку в углу. Куда делся второй, он не знал. Тяжело без слуги, но что поделать, ежели этот мерзавец продал любимый камзол. Лядащев тяжко вздохнул, осторожно поднялся с койки и нетвердой походкой двинулся к столу.
- Кофе. Надо выпить кофе…
Лядащев сгреб грязную посуду на край стола. Отыскал кофейник. Запнулся, и по полу с грохотом покатились пустые бутылки.
В окно застучали:
- Василий Федорович! Василий Федорович!
- А, зараза! – выругался Лядащев, пролив на себя кофейную гущу. – Белов, это ты?
- Я! Откройте, дело не терпит отлагательств!
- Не терпит, - проворчал Лядащев. Он уже горько жалел о том, что судьба свела его с этими курсантами. – Чего тебе?
- Бестужев арестован! Вот-вот явятся и за вами. Надо уходить.
Через пару часов лейб-гвардейцы перехватили лучшего агента Тайной канцелярии на выезде из Петербурга. Василий Лядащев Korica под конвоем был препровожден в те же застенки, в коих со вчерашнего дня томился вице-канцлер.

1. Марк Тремонти - Korica
4. Korica - Рандори
6. Jane A. – Рандори
7. Озёрная - Рандори
8. Лютобелка – aika
10. slip – Рандори
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Korica
12. Рандори - Korica
13. Cate - Korica
14. Deni - Korica
15. ElenaSh – Korica
16. Алфер - Рандори
17. А.Городецкий – Рандори
18. Aisling –
19. dreaming of summer - Korica
20. -Arliss- - Korica
21. Memnochii - Korica
23. Major - Рандори
24. aika - Korica

Корн, личный секретарь лейб-медика, предупреждал все желания своего хозяина. Камин жарко затоплен. Свечи, много свечей. Просторная ванна наполнена водой погорячее, приправлена лавандовым и розмариновым маслами. Бархатный халат и расшитые золотом домашние туфли согреты у огня.
Его Сиятельство любил отведать вычурные яства, а после трапезы доставить себе не менее вычурные удовольствия. После треволнений прошедшего дня он погрузился в горячую воду, прикрыв глаза от наслаждения. Вода подозрительно забулькала.
- Кто тут?
Ответом были пузыри, что поднимались со дна ванны.
- Корн, каналья, сегодня четверг. Гетеры у меня по субботам! - Лесток сладострастно облизнулся. – Ну что ж, хмм… любезная, яви свой лик.
Водная гладь пришла в движение. Всплеск. Рывок.
Корн приоткрыл дверь в комнату господина: погашенный камин шипел, ванна была опрокинута, а на полу в ароматной пене лежало тело Его Сиятельства графа Лестока Марк Тремонти.

Выбыли:
Korica - Лядащев
Марк Тремонти - Лесток

Пред по неактиву:
Cate
Aisling


Проверки в течение 30 минут.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, я так понимаю шансов у мирных больше нет:D если честно, после моего вылета, я болею за гардемаринов:kissy:
я вообще не понимаю всех, вам на Корицу белый чек дали, вы гоните что ли...
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу