• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель

Deni

Статусный статус
Я одна что ли люблю Сашеньку-голубчика Белова?
Судя по всему даже Анастасия, звезда моя, начала с Оленева. Так что Белов у нее точно будет не первым русским, но я надеюсь последним.:shifty:
А мне всегда де Брильи нравился. Я реально не понимала как выбирая между ним и Францией можно было выбрать Белова и Россию.
#минутканепатриотизма
 

Янта

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сашу не люблю, скучный он. Не пойму, как это Анастасия умудрилась так быстро влюбиться, посидев с ним пару минут у стеночки. На ее месте я бы выбрала де Брильи.
Мой топ:
1. Солнышко Никита:in love:
2. Шикарный мужик Лядащев:kiss:
3. За третье место ожесточенно сражаются Алеша и де Брильи
 

Cate

Гость
Нет, ну что приличнее парня, чем Никита из первой серии, в Гардемаринах отродясь не было, я согласна.
Но де Брильи?
Ощущение от него, как от потасканной болонки.
Да и что этот французишка может? Ножки с ручками целовать?
А вот российский мужик сразу и мясо приготовить в харю кинет, и портки постирать даст, и просто сядет пива попить под берёзкой. Это ли не ценно :question::doh:
Лядащева хомутать - это как сейчас на Золотова накинуться, типа того :ill:
Работа тоже имеет значение. Решительно, никого светлее и милее Никиты там нет.
 

Deni

Статусный статус

-Arliss-

Форумная Радость
А я то начинаю верить в Лютобублика, то она меня снова сбивает с толку.
К примеру как сейчас, когда говорит в кого будет голосить в мафии где меняют голоса.
 

Unbroken

Обитатель
Мой топ персонажей:
1. Алёша Корсак. Умный, с хорошим чувством юмора, в театре играет, а ещё он на меня похож :oops:
2. Де Брильи. Красивый, романтичный, а поёт-то как! Вообще, я, пересматривая гардемаринов, всегда плачу (дальше спойлеры) когда его бросает Анастасия, и когда он во второй части у неё же на руках умирает.
3. Гаврила. Учёных я всегда уважал. Особенно с чувством юмора.
Ещё немножко нравится Мамаевская версия Никиты (вторая часть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу