• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А почему бы она должна вылететь вдруг.

Если мы с ней обе мафиезины особенно?
Ну или ты. Там маньячина какой-то ходит по городу, ведет отстрел по сексэвуальному признаку. Умброкен ходил всех панталонами завлекал - его убил, ты вон по телегам скажешь, юбки задравши, мало ли.
И опять же, если у Рандоринки непосадка, кто-то сядет вместо нее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но на нее есть условно белая проверка
Ну, я помню, что сейчас в игре 7 простолюдинов - мж и 8-я Марта, но Оленев меняет свое происхождение по собственному желанию. Плюс у него же смена статуса для соратников. А Гаврила и Жак простолюдины, так что исключать мафиозность из-за статуса я бы не стала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
исключать мафиозность из-за статуса я бы не стала.
Исключать - конечно нет. Но просто мне не очень нравится выбивать игроков про которых мы что-то знаем, когда есть игроки про которых нет ничего.

Но вообще так , я бы ориентировалась в вопросе про Корицу на Рандори. Если мы верим Рандори - то имхо анонимку чернящую придумала Корица.


Да и смотрите мафия у нас вдумчивая:
Анонимка 1.1
Я сам себе и звёзды и луна.
Анастасия
Анонимка 1.3

Сашенька, друг ты мой сердечный, тяжко томиться в разлуке с тобой.

Твоя Настя

Мафы заранее собирались прикидываться Анастасией и вбросили от нее анонимку до первых резов. Хорошие мафы, хитропланы строят, заранее собирались от Анастасии атаковать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошие мафы, хитропланы строят, заранее собирались от Анастасии атаковать.
Мне почему-то кажется, что мафский вброс именно с "солнцем и луной", которые легко опознаются в отличие от второй анонимки. А в остальном все так.
просто мне не очень нравится выбивать игроков про которых мы что-то знаем, когда есть игроки про которых нет ничего.
Мне тоже, но имхо фиороносажалки на всех не хватит. Из мирактивов живы только Лядащев (журналист), Лесток (детектив), Котов (блокер) и Марта (доктор), т.е. максимум две проверки в ход и то, если Настя не подсуетится. Так что скорее всего и до конца игры останутся люди, про которых ничего не известно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне почему-то кажется, что мафский вброс именно с "солнцем и луной", которые легко опознаются в отличие от второй анонимки.
Логично, раз оно первое.

Но вообще не знаю, анонимка Анастасии может быть правдой? Наверное , но, но , но. С точки зрения мж то что мирный детектив отследил Бестужева, которого перенаправило к Рандори - не очевидно. Но вот с точки зрения Анастасии - это не так, она не могла не понять, что анонка подставит Рандори.

Да и зачем вообще что-то там писать мафам, когда можно пойти с детективской проверкой к Рандори сразу , Никита же обелятор - с высокой вероятностью он потопает как раз к своему.

С другой стороны для мафской подставы это все же слишком сложно. Как-то обычно такие сложные хитропланы не встречаются.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но вот с точки зрения Анастасии - это не так, она не могла не понять, что анонка подставит Рандори.
Если анонка не от Анастасии, а от мафов, они тоже должны это понимать. Потому что они-то как раз знают, что Наташи с ними в мафличке нет, что проверку Бесстужева украли, и если они сейчас попытаются выставить меня Никитой, то никто не сможет это опровергнуть.
 

Korica

Гость
Не сажайте меня, я ещё может пригожусь. Редко жалуюсь на реал, но сейчас вот так, не играется и всё тут.
Сажать нужно Рандори - это без вариантов, сейчас не помню почему, но по анонимкам получалось, что она - Ягужинская или маф, попозже освежу в памяти. Ещё Лену подозреваю в мафиозности, но это не точно, агитировать против неё не буду.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори а кто тебе подозрителен?
Все, кроме Лютобелки:shifty:

Если серьезно, меня смущает ситуация с Корицей. На нее действительно нет никаких чеков, но уж очень активно упоминается ее кандидатура, как будто ее проталкивают на посадку. Кто-то упоминал ее вчера еще до анонимки, сегодня Дени с утра за нее агитировала. Из-за этого в том числе я сильно подозревала Дени, пока не появилась мирактивская анонимка на нее о том, что она никуда не ходила.
Еще ты, Лена, была вчера подозрительная в тот момент, когда анализировала Наталью и совсем не рассматривала вариант ее мафиозности. Из-за этого мне показалось, что ты, ну, как будто знаешь, что она не мафия.
Арлисс. Точнее она самым первым номером по подозрительности в моем списке идет, потому что начала на меня наезжать еще до той анонимки.:ходок:
Мамонт вполне подходит на роль нейтрала.

Сажать нужно Рандори - это без вариантов, сейчас не помню почему, но по анонимкам получалось, что она - Ягужинская или маф, попозже освежу в памяти.
Я хоть и Анастасия, но Ягужинской никак быть не могу:wth: :^)
 

Венди

Бастард-книголюб
Корица намекает, что мирактив, а в пользу Рандори то, что оба Лестока: и настоящий и фейковый, тут даже не важно, кто из них кто, отписались о проверках, т. е. Анастасия не использовала его АС-ку сегодня, хотя должна была судя по её анонимке.
Вообще они обе могут оказаться мирными, как ни прискорбно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой у Рандори очень аккуратный список подозрительных. Даже ни одного Слипы или еще кого-нибудь. Мумантенку через одного подозревают в нейтральстве. Елену назвала и то, неуверенно. Но то, что я у нее на первом месте, а у Елены на четвертом - :cool:
 

Cate

Гость
Императрица села обедать, откушала щей, фазанов, перепелок, фуагра, икры, каши, фруктов разных да тортов, кровяной колбасы.. Стоп! Откуда кровяная колбаса? Елизавета приподняла бровь, посмотрев на слугу.
- Ее из Речи Посполитой, Великого княжества Литовского, прислали. Помещица Арлисскина челом бьет за подарки твои предыдущие, говорит, православный люд частью России стать хочет, под власть твою перейти жаждет!
Императрица прожевала кусок колбасы.
- Повелеваю создать Белорусское генерал-губернаторство, а Арлисскину туда генерал-губернаторшей посадить! Чьим челом она мне била?
- Прислала своего холопа приближенного, он аж полуграмотный. Слипом кличут.
- А каков из себя? Хорош?
- Хорош по плечи, дальше не рассмотрел, но норовист, барыню свою ругает, бездельник.
- Неблагодарная чернь, хоть учи их читать, хоть нет. Ну ничего, Арлисскина пообтесается, скоро их пачками будет топить, коли неповиновение окажут.
- Дык нету в новоявленном Белорусском генерал-губернаторстве моря.
- Отправьте туда полуграмотного Слипу в кандалах, пусть начинает рыть. И таблички пусть вокруг развешает: "Осторожно, яма!"
- Слушаюсь, матушка!

Мандаринка не хочит быть посодена
Это Мандаринка мучает нас анонимками про юбки
Импартрица поковыряла в зубах.
- Что за мандаринка? Попрошу без этих ваших шифров или переводите оперативно :shifty:

В общем, вот мой список подозрительных. Сразу предупреждаю - не на всех есть объяснения, часть людей попала "за молчание".
Корица - нет никакой защиты пока. Идей никаких тоже нет. Отстаивала правдивость фейковой анонимки про меня.
Рандори - пока что только на неё есть информация по проверкам. Насколько она правдива - вот вопрос.
Эшлинг - молчание.
Айка - её слишком мало. Она более активна обычно.
Кейт - чисто интуитивно.
По стеночкам. Неожиданно много молчунов собралось, поэтому сказать что-либо определенно трудно, но не вижу причин почему бы не выбрать из списка 8 имен (5 мафов + 3 нейтраа).
  1. Korica
  2. Рандори
  3. Cate
  4. slip
  5. Memnochii
  6. Лютобелка
  7. МаленькийМамонт-Колючий голубь
  8. aika
  9. ElenaSh
  10. Aisling
  11. Марк Тремонти
  12. Jane A.
  13. Озёрная
  14. Deni
  15. Алфер
  16. А.Городецкий
  17. dreaming of summer
  18. Arliss
  19. Major
В Сибирь обоих, пусть там своими мафскими языками трепят.
Мой список на мафов:
Корица
Рандори
Лютобелка
Арлисс
ну и пусть будет Мемнохий

Вообще ничего такая мафличечка получилась.

На нейтралов:
Мамонт
Слип
Дени
А вот ЕленаШ красотка. Прям рано ЕленуШ во второе свадебное путешествие отправлять. А надо
Моя стенка подозрительных.
Мандаринка - пишет анонимки про юбки.
Практически полностью грамотный Слипа - дерзит, утверждает, что я не веду систематизацию ''ёшников''.
Девка дворовая Лютобубликова - очень подозрительная.
Корица - обещала сказать кто мафы, но не говорит, так что пусть будет.
Эшлинг - очень подозрительная.
Кейт - хотела посадить меня вчера вторым номером, думала, что у Натальи Орейро непосадка наверное.
Елена Ши - пусть будет из вредности.
Это подарок был! Сегодня все дары кончились, поедет по этапу Корица или Лютобелка. Обе подозрительные, а Ранди солнышко, ее не трогайте! Особенно, если она Никита :ходок:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Даже ни одного Слипы или еще кого-нибудь.
Про Слипу было что-то крайне странное:
Дорогой, Алеша... Видела я странное явление. Полуграмотный Слипа навещал Леди. Никого больше я не заметила. Что же это значит, как думаешь?
Твоя Софья З.

Что про это надо думать? Что мафия такая дерзкая что вкидывает какую-то фигню про себя ? :confused:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что про это надо думать? Что мафия такая дерзкая что вкидывает какую-то фигню про себя
Я думаю, что Леди убили неотслеживаемым мафкиллом и вбросили фейк на опережение со Шлипой-нейтралом.
Но могли и случайно угадать, выбирая кандидата в нейтралы.
Или же, если они рисковые ребята, вписали мафа-Слип в расчете на то, что никто не поверит. Как правило, фигурантов мафского фейка сбрасывают со счетов, как невинно пострадавших.
Мой вывод: понятия не имею, что за роль у Слип. И мафы скорее всего тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что про это надо думать? Что мафия такая дерзкая что вкидывает какую-то фигню про себя ?
Про это можно думать все что угодно, Лютобелкина. Начиная от того, что ''Почему бы и нет?'' Эта фигня такая прекрасная в своей бредовости, что ей вон никто и не верит и даже фактически обеляет Слипу, до - это мог вбросить нейтрал по приколу и попасть в мафиезину. Реакция Слипы на все это была какая-то странная.
Да и Софья эта тоже странная. Каждый день ходит к жертвам киллов штоле. Это просто кто-то пишет и ржет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу