• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
это типа такой жирный намек, что Анбро убила ММКГ?
а убийства у нас вообще отслеживаются?:annoyed:
и что значит С.?:envy:
по-русски - статусы Городецкого и Корицы состоянием на третий ход - простолюдин.
что не дает нам примерно ничего, потому что простолюдинов у нас пруд пруди и даже два мафа могут ими быть. а то и три - подмена еще в игре.
не поняла, кто из этой пары настоящие Лесток и Бергер, но поняла, что вторую анонимку я ваще не понимаю:envy:
кто, куда, зачем, почему?:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не пишу анонимки со смайликами. Только без :stop:
А вот над кавычкой надо подумать. Надо расчехлить список подчерков и проявитель. Он там же, где мои записи по ''Ё''.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а убийства у нас вообще отслеживаются?:annoyed:
Если они не мафкилл, почему нет.
не поняла, кто из этой пары настоящие Лесток и Бергер, но поняла, что вторую анонимку я ваще не понимаю:envy:
Есть еще третий вариант - оба фейковые. По оформлению на анонимку первого дня больше похожа вторая, но очень уж часто стало мелькать имя Мамонта. Который может быть Жакуй, а может быть и нет, т.к. эта мысль в моей голове появилась вчера и с подачи Рандори. А мафы они такие коварные. Могла и обмануть.
 

Венди

Бастард-книголюб
Они спокойно могут блокировать Жака. Убить Жака. Использовать его АС как захотят.
АС Анастасии первая по алгоритму, т. е. они успевают её использовать до посадки Жака. Так что вполне логично с их стороны выдать Жака городу. Но вот верить ли им по поводу личности Жака - вопрос.
 

Марк Тремонти

Обитатель
АС Анастасии первая по алгоритму, т. е. они успевают её использовать до посадки Жака.
Но если Жак садится, по алгоритму его АС не должна проходить. Посадка раньше киллов. Впрочем, я могу ошибаться.

В общем, вот мой список подозрительных. Сразу предупреждаю - не на всех есть объяснения, часть людей попала "за молчание".

Корица - нет никакой защиты пока. Идей никаких тоже нет. Отстаивала правдивость фейковой анонимки про меня.
Рандори - пока что только на неё есть информация по проверкам. Насколько она правдива - вот вопрос.
Эшлинг - молчание.
Айка - её слишком мало. Она более активна обычно.
Кейт - чисто интуитивно.

Насчёт анонимок - да, 3,3 тоже вполне может оказаться фейком.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По стеночкам. Неожиданно много молчунов собралось, поэтому сказать что-либо определенно трудно, но не вижу причин почему бы не выбрать из списка 8 имен (5 мафов + 3 нейтраа).
  1. Korica
  2. Рандори
  3. Cate
  4. slip
  5. Memnochii
  6. Лютобелка
  7. МаленькийМамонт-Колючий голубь
  8. aika
  9. ElenaSh
  10. Aisling
  11. Марк Тремонти
  12. Jane A.
  13. Озёрная
  14. Deni
  15. Алфер
  16. А.Городецкий
  17. dreaming of summer
  18. Arliss
  19. Major
 
А я не могу назвать 5 мафов.
Я плохо запоминаю тактику-стратегию игроков, но кто любит строчить фейко-анонимки? И посылать их сразу, опережая удар.

судить по молчунам вообще глупо. мемно так один раз и мирным помалкивал. айка один раз тоже вела себя неактивно, оказалась простым мж.
 

slip

Обитатель
я так внимательно паблик и не прочитала, но. Корица-мж или мирактив обычно активнее. как правило если она молчит - она мафиозина.
плюс - вчершний фейк от имени Насти по стилю мне именно ее напоминает.
подозрителен автор анонимки 3.3, но пока я не буду уверена, что она фейк - я не буду озвучивать свои подозрения насчет авторства. а вдруг мирактив?
из списка мафов смело можно исключить Марка, раз уж он появлялся в фейке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой список на мафов:
Корица
Рандори
Лютобелка
Арлисс
Чтобы я и мафом была? Дурное задумывала?
Ни-ка-да!
Иди лучше сходи поешь, отроковица! А то от яблок совсем у тебя думы не туда думаются!
 

slip

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
я, кстати, пропустила - а что у нас на нее есть?
Анонимка 2.9
Никита, я вчера украла АС Бестужева и нашла тебя. Сходи сегодня, пожалуйста, к Саше или Алеше, я возьму АС Лестока и прослежу за тобой. И тогда мы сможем встретиться.

Настя
От мирактивов мы знаем о том, что Анастасия использовала АС-ку Бестужева на Рандори, но вот сведения о том, какую именно роль она увидела, мы получили уже из её анонимки. И тут 50 на 50. Или Анастасия сглупила, подставив своего. Или, наоборот, написала хитрый фейк, чтобы подставить мирного. Тут всё зависит от личности Анастасии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, видимо, стойко решила доказать мне, что она грамотная полностью при помощи статистических вкладок.
Более того, она решила доказать мне, что она еще грамотнее меня, потому что я даже не понимаю, что там у Фиорона за проценты :envy:
 
Да ничего у нас на меня нет, кроме нейтральской или мафской фейкоанонимки:shifty:
про меня тоже самое но я нейтрал в списках:shifty:

получается за мной якобы следила и софа и лесток:question: представим что это все правда. за мной следили. не за анброкеном. как заметила дос я могла бы быть и котовым, но и софа и мирактивы 100 процентно уверенны что я жак. 100 процентная уверенность могла бы быть лишь если они следили за жертвой и видели у нее только одного посетителя. меня смущает этот ляп в этих анонимках. они хотят отвлечь внимания от своих на меня. возможно они видели настоящего жака, один разок своруют его аску,а потом и от него избавятся. а пока меня вот подкидывают.

или же одна из анонимок про меня от мафов. а вторая - от самого жака. который решил конкретно от себя подозрения отвезти. :crazzzy:

кароче, я даже не знаю кто способен на такую охоту на мамонта.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я на секундочку напомню, что у Лестока слежка прошла, значит Анастасия ее не воровала и ни за каким Никитой сегодня не следила. Смысл такой анонимки только в том, чтобы меня подставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу