• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Миледи грустила в камере, не благодарные жители этой странной страны засадили ее, тем самым лишив себя хоть какой-то надежды на победу:D
Заскрипели тяжелые двери в'язниці, и на полу оказался не хилый такой пятилитровый боченок вина:kissy: спасибо тебе, милая

Озёрная, вот что значит друг, хоть мы и знакомы совсем не долго:)
С появлением боченка, в голове Миледи зародился план по побегу, ведь единственное, что ее сдерживает это решетка, а напившись как следует, это не станет преградой для побега:oh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Миледи грустила в камере, не благодарные жители этой странной страны засадили ее, тем самым лишив себя хоть какой-то надежды на победу:D
Испытала резкое желание дать миледи в глаз :shifty:
А заодно дать в глаз компаньону Миледи, который согласился , что Миледи не стоит вскрываться. Мы его пока не знаем, но пусть боится заранее :ходок:

Ууу дворяне :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Испытала резкое желание дать миледи в глаз :shifty:
А заодно дать в глаз компаньону Миледи, который согласился , что Миледи не стоит вскрываться. Мы его пока не знаем, но пусть боится заранее :ходок:

Ууу дворяне :shifty:
:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще если по делу - я бы не советовала голосовать против ММКГ. Или ее пытались подставить, или она действительно нейтрал , но нейтрала опаснее мафам, чем нам - пусть сами убивают.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вообще если по делу - я бы не советовала голосовать против ММКГ. Или ее пытались подставить, или она действительно нейтрал , но нейтрала опаснее мафам, чем нам - пусть сами убивают.
Жак не опасен, пока один, так что пока Мамонта линчевать не стоит, ну разве что как вариант на посадку вторым номером.
А вот если они с де Брильи потом найдутся, будут сложнее что-то с ними сделать.
 
Жак не опасен, пока один, так что пока Мамонта линчевать не стоит, ну разве что как вариант на посадку вторым номером.
А вот если они с де Брильи потом найдутся, будут сложнее что-то с ними сделать.
то есть про меня пишут правду, а про тебя фейки?:wth: :^)
 
Про тебя тоже может быть фейк. Но мой-то точно фейк, а твой - совсем не факт.
это факт только для меня, жака, и мафов и лестока. уже могучая кучка.:doh:
какая анонимка от лестока трушная из двух?:writing:
 

Озёрная

Обитатель
Заскрипели тяжелые двери в'язниці, и на полу оказался не хилый такой пятилитровый боченок вина:kissy: спасибо тебе, милая
Озёрная, вот что значит друг, хоть мы и знакомы совсем не долго:)
А как же не отправить винца вице-канцлеру - сегодня он в темнице, а завтра, глядишь, снова в фаворе и вспомнит про бочонок вина :meow:

Донесения от шпионов шли одно за другим. Серси задумалась. Покойный Бергер утверждал, что видел перенаправление Анастасии в Рандори на первом ходу. Из послания Анастасии следует, что Рандори - маф Никита, но, всё ж таки, следует учесть, что Анастасия - нейтрал, а не мирактив.
От Лестока пришло аж две анонимки - в одной есть подчёркивание, в другой упоминаются шок, скандал и срамота. Вероятнее, что фейк, всё-таки, вторая - из-за того, что на Мамонтёнка уже была анонимка от мафов и, возможно, мафы решили её подкрепить ещё одной. Но верить мафским анонимкам дело стрёмное. Хотя может и вправду хотят убрать Жака нашими руками, я бы не сбрасывала и такой вариант со счетов.
Молчание Корицы действительно подозрительно - вспоминается "Последний довод королей". То, что она простолюдин, судя по проверкам, несколько обеляет её, но опять же есть подмена и есть Гаврила с Жаком.
Также несколько подозрительно, что Мемно совсем куда-то запропал - вроде бы активно начал игру и исчез...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя стенка подозрительных.
Мандаринка - пишет анонимки про юбки.
Практически полностью грамотный Слипа - дерзит, утверждает, что я не веду систематизацию ''ёшников''.
Девка дворовая Лютобубликова - очень подозрительная.
Корица - обещала сказать кто мафы, но не говорит, так что пусть будет.
Эшлинг - очень подозрительная.
Кейт - хотела посадить меня вчера вторым номером, думала, что у Натальи Орейро непосадка наверное.
Елена Ши - пусть будет из вредности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ладно
Рандори - активизировалась только когда сажать начали. Пыталась вбросить идею о том, что Наталья - маф, хотя то, что Наталья не маф было видно даже с закрытыми глазами.
Корица - действительно подозрительная. Ее мало, она нервная, не предлагает вообще никаких планов, которые она продвигает даже будучи мафом иногда, реагирует очень нехотя. Но она даже не пытается защищаться, что меня очень смущает. Возможно действительно нет времени, не знаю...
Эшлинг - ну ее всегда мало, это не повод. Но все вот эти "Я тут ничего не понимаю" очень подозрительны.
Больше пока не знаю.
В то, что Мемно маф третий раз подряд не верю. Сама конечно недавно была нейтралом три раза подряд, но думаю, что это редкость вообще.

Да и я так и не поняла зачем нужна была анонимка про Марка - Бергера. Что бы натравить на него Жака или отправить к нему Настю? Или что бы мы его не трогали? Все очень странно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то в речах твоих меня смущает, девица. Довольна ты больно жизнью, а ведь еще вчерась ты получила ажно пятнадцать розг. Што-то радует тебя сильно, греет душу. Мафиезная какая роль, а может быть нейтральная, но не мирянина простого, как вон у Мумантенки или у меня, простигосподи.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Пыталась вбросить идею о том, что Наталья - маф, хотя то, что Наталья не маф было видно даже с закрытыми глазами.
Если для тебя было так неочевидно, что Наталья не маф, почему ты за нее проголосовала? Почему это это было не очевидно остальным игрокам, которые ее садили?
Для меня, например, она была мафом с вероятностью 5 из 7. Потому что русская, ходячая и не вскрывается. Более чем достаточно для линча.
Но конечно, постфактум легко делать выводы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
я так и не поняла зачем нужна была анонимка про Марка - Бергера. Что бы натравить на него Жака или отправить к нему Настю? Или что бы мы его не трогали? Все очень странно.
Моя версия: у мафии есть черный детектив, за Марком могли следить, чтобы при случае спалить Котова. Это, кстати, возможно, если в клане собрались Раднори, Корица и кто там еще из людей, способных думать чуть дальше чем на текущий ход.
почему ты за нее проголосовала? Почему это это было не очевидно остальным игрокам, которые ее садили?
К вечеру мне тоже пришло в голову, что Ната не маф, ну не выглядела она мафом, скорее паникующим и лезущим на стенку мирактивом, а тут еще обокраденный Бестужев, но.. во-первых, я уже отослала голос против нее, а во-вторых, Бестужев тем ходом все равно бы вылетел из-за проверки Бергера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если для тебя было так неочевидно, что Наталья не маф, почему ты за нее проголосовала?
Я говорила, что она не похожа на мафа и даже несколько раз. По ней видно когда она маф потому что.
Проголосовала потому что она и так вылетала тем ходом, что бы случайно не посадить ещё кого то, т.к. чёрных чеков не было, а в случае равенства сядут все.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я говорила, что она не похожа на мафа и даже несколько раз. По ней видно когда она маф потому что.
Ну а для меня она не была похожа на мирактива. Потому что Наташу-мирактива видно сразу, а Наташей-мафом я мало пересекалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу