• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А еще интересно, Наталья у нас села потому что получила блоком? Мафы стало быть были уверены что она Бестужев. Это интересно. В принципе вариантов там не так много было. Но все же это слегка говорит в пользу мафиозности Рандори.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А еще интересно, Наталья у нас села потому что получила блоком? Мафы стало быть были уверены что она Бестужев.
Они в любом случае знали, что она не маф. По проверке Наташа русская, могла быть либо Бесстужевым, либо Анастасией.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По резам что-то говорить нет смысла - всё разобрали.

Анонимка против Мамонта странная.
Если Настя с мафами - ей совершенно незачем этой информацией делиться с городом. Они спокойно могут блокировать Жака. Убить Жака. Использовать его АС как захотят.
Если Настя не с мафами - ей тем более нет смысла сдавать потенциального сокомандника. Логичнее предположить, что Ягужинская с мафами. Есть ли смысл верить промафским анонимкам?

Впрочем, даже если Мамонтёнок на самом деле нейтрал, то нам совершенно незачем пытаться вывести её из игры на данном этапе...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Подозреваю, что мафы считают Жакуя опасным и хотят вывести его из игры нашими руками. Скорее всего против Мамонта вбрасывали именно они. Двойная выгода: устранят конкурирующую фирму и вытащат из-под линча одного из своих - Ранди или Корицу. Скорее конечно Ранди, т.к. против Корицы все очень расплывчато.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если Мумантенка - Жакей, то кто тогда Полуграмотный Слипа :question:
Вчера я сжав зубы и волю в кулак, отказывалась голосить в Полуграмотного Слипу, потому что он был полезным нейтралом, которых я люблю, но если Жакей это Мумантенка, то надо чем-то другим объяснять странности в поведении Слипы.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Рандори Я про анонимку 3.1 скорее. 3.4 больше похожа на фейк, скопированный. Появилась после того, как началось обсуждение Корицы. Имхо, Корица вполне достойна стать вторым или даже первым кандидатом на посадку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
я уже сказала, что не буду разговаривать с этой женщиной, пока она называет меня полуграмотным слипом
А по существу? кого сажать будем?
Или угнетенные массы, обрядившись в шелковые панталоны, напрочь забыли идею мировой революции.
(гы. Шолохова напомнило, Тихий Дон:
"Утром встал он раньше Дарьи. Покашливая и хмурясь, попробовал примерить панталоны на себя. Долго и настороженно глядел на завязки, на кружева и на свои голые, ниже колен волосатые ноги. Повернулся и, нечаянно увидел в зеркале свое отображение с пышными складками назади, плюнул, чертыхнулся, медведем полез из широчайших штанин. Большим пальцем ноги зацепился в кружевах, чуть не упал на сундук и, уже разъярясь всерьез, разорвал завязки, выбрался на волю." )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот! И это еще не называется странностями :question: В ту пору, когда большая часть крестьянского населения России, да что там большая - вся часть, была полностью безграмотной, я делаю можно сказать Слипе комплимент, называя его Полуграмотным, но ему это не нравится. Где бы он был и чем собирался читать анонимки, кабы не это? А еще он спит в полатях, в тепле, а Лютобелка вон порой вообще на сеновале, но она не жалуется.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Московская навигацкая школа -> Морской шляхетский корпус -> ВВМУ им Фрунзе -> Морской корпус им Петра Великого. Круг замкнулся. :rolleyes:
 

slip

Обитатель
Давайте сажать Арлиссу. До сходки всего месяц, участников мало, а она рекламный пост совсем не торопится писать.:ходок:
предлагаю ее еще и на сходке прямо куда-нибудь посадить.
а то совсем обнаглела. холопами своими тут всех обзывает. кто, спрашивается, ей полномочия дал делать такие заявления?:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 2.6
«Жак, каналья, где тебя черти носят!? Сегодня с утра, из под юбок императрицы вылез наконец-то Бестужев.:devil:»
Давайте сажать Арлиссу. До сходки всего месяц, участников мало, а она рекламный пост совсем не торопится писать.:ходок:
ТОЧКА.СМАЙЛИК.НЕТ ПРОБЕЛА.
Преступление раскрыто. Это Мандаринка мучает нас анонимками про юбки.
Зачем ты это делаешь?
Давайте сажать Арлиссу.
Или Майора. Он сам сказал, что настоящий гардемарин зачем-то :ходок: Интересно, давно это с ним.
Хотя ты уже.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
ТОЧКА.СМАЙЛИК.
Преступление раскрыто. Это Мандаринка мучает нас анонимками про юбки.
Зачем ты это делаешь?
У меня точка-смайлик, а в анонимке точка-смайлик-кавычка.
Кто вообще ставит кавычки после смайликов?Zzz Может быть ты, Арлисса?:smirk:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Барин Алфер пил новомодный напиток какаво и размышлял о сложностях ролпелея личной жизни.
Прекрасная Арлиса опять ничего ему не ответила. Хотя тут все же объяснение имелось. Опять могла вмешаться политическая обстановка Говорят в городе зарестовали вице-канцлера. Арлиса,читала не только календарь осьмого года, но даже газеты. Такая новость могла ее до крайности фраппировать.
Да тут еще день рожденье...
Алфер перегнулся через перила веранды.
- Эй человек, отнеси барыне Арилисе кадушку наших огурцов.
Рассол после похмелья самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу