• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Ранние пташки принесли новые тайные записи в тайную книгу.

Анонимка 3.3


Прошлой ночью один из Брильи привлёк наше подозрение. К сожалению, происхождение его осталось тайной, но знаем, что никто не навещал его, и сам шевалье Deni никуда не отлучался.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мандаринка не хочит быть посодена, и если не скоординировать действия и не садить второго не в разброс, объединенная команда футболистов из Кейт и Городецкого посодит меня :ходок:
И раз Корица говорит - не сажайте меня, то есть ее, сажайте мафов, может быть она тогда скажет кто это. Тему то она читает и реагирует быстро, несмотря на то, что игра не идет.
 
Ранние пташки принесли новые тайные записи в тайную книгу.

Анонимка 3.3


Прошлой ночью один из Брильи привлёк наше подозрение. К сожалению, происхождение его осталось тайной, но знаем, что никто не навещал его, и сам шевалье Deni никуда не отлучался.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.
Блокировали Анастасию? Она же собиралась воровать ас лестока.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.4

СкандалЪ, шок и срамотА!
Любовник потерявшего голову от любви французского шпиона шевалье де Брильи был замечен Тайным агентом у гардероба последнего, творя немыслимые дела с его розовыми панталонами. Нет никаких сомнений, что этот горе-любовник,разводящий голубей и изучающий мамонтов, на самом деле Жак. Служебный роман, не иначе.К самому Жаку никто не приходил.
Верный слуга Государыни, ваш Лесток и несломленный дух Бергера.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Блокировали Анастасию? Она же собиралась воровать ас лестока.
Анастасию нельзя блокировать. Она самая первая по алгоритму.

Раз уж товарищи миративы подтверждают, что у Лестока АС никто не крал, значит Анастасия ни за каким Никитой следить сегодня ночью не ходила, и вчерашняя ее анонимка не может быть ничем, кроме фейка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Блокировали Анастасию? Она же собиралась воровать ас лестока.
Я видела разъяснения по правилам, что возможны варианты. В примере как разу фигурирует Лесток.
Например, хочет она сегодня поработать Лестоком, заимствует его АС1 и следит за Ювентой.
Тогда после хода Ягужинская получит отчет о перемещениях и посетителях Ювенты, а обладатель роли Лестока получит отчет "проверка сорвалась".
Это если Ювенту никто не прикрыл, саму Ягужинскую не заблокировали, не убили, не посадили и не случилось еще каких катаклизмов.
Но есть еще два варианта, если кража все таки состоялась.
Анонимка - фейк.
Анонимка подлинная, но писать Лестоку было нечего.
 
Мамонтенок, а не Жакуй ли ты часом? Что-то мафы уже обнамекались на твою роль.
На всякий случай отойди от меня на безопасное расстояние. Я маньяков боюс.
Как-то некачественно они намекают.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне даже самой интересно стало, почему Анастасия не попыталась украсть АС у Лестока.
Ей же надо как-то найти одну из своих команд, и слежка для этого самый удобный вариант.
 

Венди

Бастард-книголюб
Разве про то, что Рандори маф мы не от мирактивов знаем?
От мирактивов мы знаем о том, что Анастасия действительно использовала АС-ку Бестужева на Рандори, но вот сведения о том, какую именно роль она увидела, мы получили уже из её анонимки. И тут 50 на 50. Или Анастасия сглупила, подставив своего. Или, наоборот, написала хитрый фейк, чтобы подставить мирного. Тут всё зависит от личности Анастасии.

P. S. Только сейчас сообразила, что за вчерашний день в попытках разгадки роли Наташи съела только одно яблоко и выпила два стаканчика кофе из автомата, и всё. Забываю есть, когда играю в мафию. Мне точно нужно взвешиваться "до" и "после".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу