• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Вы плохо знаете Корицу.
И она не даёт возможности узнать её лучше, увы. А паразитировать на результатах чужого анализа, обсуждений и мозговых штурмов может кто угодно.
 

Deni

Статусный статус
Другие игры почитайте.
Спасибо, мне есть чем заняться в этой. Но могу предложить почитать мои прошлые игры в ответ. Они тоже раскрывают меня с разнообразных сторон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо, мне есть чем заняться в этой. Но могу предложить почитать мои прошлые игры в ответ. Они тоже раскрывают меня с разнообразных сторон.
Да, помню как вы меня в ГФ сажали.... И никто вас отговорить не мог.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы плохо знаете Корицу. Да, она сейчас вполне может быть мафом. Вполне. Но с такой же вероятностью может им и не быть.
А кто может быть :question:

На самом деле и с Рандори все странно. Доверяться нейтральским анонимкам - тот еще риск.

Корица действительно выглядит довольно мутно.

Надо же кого-то сажать.
 
Мы же точно знаем, что про Марка вбрасывали именно мафы. Кто мог бы "подражать Рине"? Ну сейчас нам только по кофейной гуще гадать, к сожалению. Не думаю, что мафы бы активно проталкивали Марка на посадку в тот день, чтобы не спалиться, но надо посомтреть кто был против анонимки, и тех можно из мафов вычеркнуть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы же точно знаем, что про Марка вбрасывали именно мафы. Кто мог бы "подражать Рине"? Ну сейчас нам только по кофейной гуще гадать, к сожалению. Не думаю, что мафы бы активно проталкивали Марка на посадку в тот день, чтобы не спалиться, но надо посомтреть кто был против анонимки, и тех можно из мафов вычеркнуть.
Марк не маф - железяка, мафы выбили Вереск первым ходом.
 
Марк не маф - железяка, мафы выбили Вереск первым ходом.
я и говорю, тем более, что истинный бергер - емей. поэтому я сейчас листаю страницы обращая внимание на реакцию на ту анонимку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу