• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ты просто мстишь мне за то, что я заставляю тебя писать рекламный пост для сходки.:ходок:
На самом деле мне просто нравится писать эти посты в которых я называю Слипу Полуграмотным Слипом :envy:
Не понравился подарок, значит. Ну, что было, то и подарил, кружевных панталонов нет, только голос.
Зачем :question: Я же источаю миролюбие.
 

Озёрная

Обитатель
Серси немного отошла от шока, вызванного тем, что графиня де ла Фер оказалась вице-канцлером Бестужевым, переодетым в женское платье - надо же было так ловко загримироваться! - и продолжила разбирать донесения шпионов. Убитый на дуэли кирасир Бергер успел оставить предсмертное послание, в которой раскрывал личность князя Оленева. Соглядатай в Тайной канцелярии сообщал, что граф Калиостро - самозванец и титул себе присвоил, а знаменитая заморская специя выращивалась на местных крестьянских полях. Также сообщалось, что любовника де Брильи, воспевавшего шрам на попе, возможно, зовут Жак, но источник был очень уж ненадёжным.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Такое впечатление, что все ушли в мафличку. А поговорить? :envy:
От Лестока нет результатов слежки. То ли игрок офф, то ли кого-то выследил (Лядащева?, Марту?, Котова?) и решил приберечь инфу. кмк, если бы цель была мж, он бы ее засветил.
Софа (если это была она) спалила Мамонтенка у Анбро. В таком случае, выходит, что Мамонтенок не маф, но ролевой игрок. Мирактив или нейтрал. Но не Лядащев, т.к. тот был у Корицы. Остаются: Лесток, Котов, Марта, Брильи, Жак, Ягужинская.
А Настя кмк таки разыскала гардемаринов, поэтому мне кажется не стоит ожидать от нее новых сенсаций.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
От Лестока нет результатов слежки. То ли игрок офф, то ли кого-то выследил (Лядащева?, Марту?, Котова?) и решил приберечь инфу. кмк, если бы цель была мж, он бы ее засветил.
А еще его заблокать могли, мафы или Котов.
Софа (если это была она) спалила Мамонтенка. В таком случае, выходит, что Мамонтенок не маф, но ролевой игрок. Мирактив или нейтрал.
Не Марта точно, потому что тогда Анброкен выжил бы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А еще его заблокать могли, мафы или Котов.
Могли). Но в случае, если блок был мафским, лучше бы написал какую-нибудь ерунду, а не палился молчанием.
Не Марта точно, потому что тогда Анброкен выжил бы.
:doh: Тогда остается два мирных варианта против трех нейтральских. Предлагаю Мамонтенку вскрыться, а то ведь и линчуем ненароком. В качестве альтернативы.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Тогда остается два мирных варианта против трех нейтральских. Предлагаю Мамонтенку вскрыться, а то ведь и линчуем ненароком. В качестве альтернативы.
Лядищев и де Брильи тоже исключаются, потому что могут ходить только к двоим.
Я же правильно поняла из анонимки, что следили за Мамонтом, а не за Анбро?
Из живых мирактивов остается только Котов, из нейтралов - Жак и Анастасия.
 

Озёрная

Обитатель
От Лестока нет результатов слежки. То ли игрок офф, то ли кого-то выследил (Лядащева?, Марту?, Котова?) и решил приберечь инфу. кмк, если бы цель была мж, он бы ее засветил.
ЕМеу сказала, что они знают Лядащева. Наверное, его и выследили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Из живых мирактивов остается только Котов, из нейтралов - Жак и Анастасия.
И если воровка Анастасия уже в клане, то только мирный блокер Котов и маньячелло Жак.
В общем, чет я уже боюсь Мамонтенка.
ЕМеу сказала, что они знают Лядащева. Наверное, его и выследили.
Ага. Тогда молчание логично: пусть у них и разные фракции, но сливать мирактива нельзя.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
ЕМеу сказала, что они знают Лядащева. Наверное, его и выследили.
А они его этим ходом выследили или прошлым? Если вчера следили за Бесстужевым, то как раз должны были видеть у него Лядащева.
 

Озёрная

Обитатель
А они его этим ходом выследили или прошлым? Если вчера следили за Бесстужевым, то как раз должны были видеть у него Лядащева.
А, точно, Лядащев же сравнивал Бестужева с Городецким вчера. Значит, похоже, прошлым ходом они его выследили.
 
Предлагаю Мамонтенку вскрыться, а то ведь и линчуем ненароком. В качестве альтернативы.
слишком рано для вскрытия мною мж. слишком рано я считаю. и слишком рисково.:doh:
я не мирактив. с радостью бы им лжевскрылась будь я жаком. мне понравилось это делать в индийском телесериале.
конечно могу сказать что я котов, в целях отвлечения внимания того же жака, вдруг он решит убить наконец ролевого и пойдет за мной, но это навряд ли. для него мафы приоритетнее.
мафы за мной не пойдут на килл. потому что если авторы анонимки они, а не нейтрал, как я думала в первый день, то врядли они поверят в собственное попадание в десятку с фейком в мою ходячесть и активность.
так что вот вам моих два варианта: это фейк дл яотвлечения внимания от сокомандников, или это нейтрал отвлекает внимание от себя и параллельно еще и развлекается подставляя то слип то меня.
вот и все. никаких шокирующих камингаутов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Три тысячи чертей. Канальи. Что за варварская дикая страна, - кричал де Брильи метаясь по особняку. Его единственные шелковые панталоны, его преле... пропали. А точнее были нагло и коварно похищенны каким-то неустановленным лицом. Девица(?) Мамонтенка вытянулась во весь свой небольшой рост на кровати и по кошачьи потянулась. - Шевалье, - капризно произнесла она, - может вы отвлечетесь от поисков своего нижнего белья и обратите на меня внимание. Де Брильи окинул взглядом милую черноволосую головку и... все остальное. - Три тысячи чертей, - хрипло пробормотал шевалье и направился к кровати. На некоторое время злосчастные панталоны были забыты.
 

Cate

Гость
Городецкий и Кейт проголосили в меня
С днём рождения!
Императрица хмуро спросила:
- Не понравился ей наш подарок? Смотрите, цаца какая! В Сибирь девчонку, пусть там продвигает картофельные поля, будет чем заняться, и дурь из головы вылетит!
- Ваше величество! - упал на колени очередной слуга. - Там Бестужева того, тюк.. И Бергера... И ноунеймного крепостного...
- Да что ж это творится! Мало вас мой папа колотил, раз друг дружку удавить хотите! Россия прирастает каждым человеком! Жизнь граждан и иностранцев ценна и охраняется законом! Ай! Что с вас взять, эти простые ценности никогда в вашу голову не втемяшатся. Что там со следствием?
- Ищем, матушка!
- Дам вам одну наводку, горемыки. А что это никто не заботится о семейном счастии ЕленыШ? Кто имеет виды на мужа этой нашей подданной? Да еще мог бы до него дотянуться, пока жена не видит?
- Арлисс? Рандори? Вереск? Дени из какой-нибудь очередной мести?
- А вот подумайте, разузнайте, но мадам явно зажилась, подозрительно это.
 

Deni

Статусный статус
Де Брильи №2 вспоминал...
- Послушай меня, де Брильи №2, - говорила мама де Брильи, - это не простые панталоны - они волшебные. Вы с братом разные. Сейчас тебе это может быть не понятно, но позже ты поймешь. Берегите эти панталоны, и запомни самое главное. Никогда, никогда не позволяй своему брату де Брильи №1 их снимать. Ты еще сможешь бороться с отсутствием панталон, а он уже нет...
И вот сейчас, едва лишившись панталон, его брат уже пялил мамонта (хорошо что не медведя). Что же будет дальше? Панталоны следовало вернуть и надеть на несчастного даже принудительно. Но сначала следовало кому нибудь отомстить...
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Немножко аналитики
Если Рандори все таки Никита, то посадить ее, как уже говорили будет сложно и поэтому нужен второй, достойный кандидат. Кандидатура Корицы мне кажется именно такой. Во первых я объявила джихад всем молчунам (заметьте, как прекрасно активен был мемнохий в прошлой игре:in love: и вот сейчас мы про него забыли и где он? Неужели вы не хотите увидеть
когда нибудь жгущую в паблике Корицу? Я уверена это будет просто божественно), во вторых уже многие упомянули большую вероятность ее авторства в той самой анонимке.
Допустим мы сошлись на этих двух кандидатах и даже голоса поделили примерно так:
Рандори 7
Корица 6
Теперь внимание вопрос.
Корсак может откупить одного из своих. Допустим Рандори. Но если Корсак Корица? Допустим он откупает Оленева, но садится сам? Откуп пройдет? Или он уже будет недееспособен?
А теперь представьте что мафы вкидывают альтернативного кандидата
Альтернативный кандидат - 5 голосов
Белов может заменить два голоса против Корицы, например и у нее уже будет 4. У Рандори непосадка. И вуаля садится альтернативный кандидат. Нам бы следовало как то серьезно отнестись к этому вопросу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Неужели вы не хотите увидеть
когда нибудь жгущую в паблике Корицу?
У нее может и банально не быть времени. Против нее пока только это самое молчание и нервная реакция в первый день. Да, подозрительно. Но всё это в принципе объяснимо.
 

Deni

Статусный статус
У нее может и банально не быть времени. Против нее пока только это самое молчание и нервная реакция в первый день. Да, подозрительно. Но всё это в принципе объяснимо.
В принципе что угодно объяснимо, в том числе и проблемы со временем, но для меня ценность игроков с одним постом в два дня равна нулю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В принципе что угодно объяснимо, в том числе и проблемы со временем, но для меня ценность игроков с одним постом в два дня равна нулю.
Вы плохо знаете Корицу. Да, она сейчас вполне может быть мафом. Вполне. Но с такой же вероятностью может им и не быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу