• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже немного камингаутнусь.
Я так ни разу и не досмотрела последнюю серию гардемаринов и не знаю чем там все закончилось.
Если кто-то хочет спойлерить, то можно их в отдельную тему "Гардемарины со спойлерами"? :ходок:
 

Deni

Статусный статус

dreaming of summer

Бургомистр
совсем другое обзывать меня господином:offended:
Зачем тогда в любовники пошла?
Я так ни разу и не досмотрела последнюю серию гардемаринов и не знаю чем там все закончилось.
Бестужев получил и сжег свои бумаги, а Франции подсунул фейковый архив.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А чо, тут и такие есть?:wideyed:
Для Настеньки вывешен целый список из АСок, которые она может покрасть.
АС2 "Я спасу тебя!" Белова
АС1 "Ряженый гардемарин" Корсака
АС1 "Я князь, могу дарить!" Оленева
АС2 "Апартаменты" Оленева
АС1 "Цепкий взгляд" Софьи
АС1 "Не шали!" Гаврилы
АС2 "Алхимик" Гаврилы
АС1 "Дознание" Бестужева
АС1 "Допрос" Лестока
АС1 "Понял!" Бергера
АС1 "Непокобелимость" Котова
АС2 "Острог по тебе плачет" Котова
АС1 "Добро пожаловать!" Марты
АС "Чудовище" Жака
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, мне надо идти спать, но я предлагаю завтра садить Рандори, но раз она нам еще нужна и у нее есть непосадка, то нужно чтобы Полуграмотный Слипа распределил голоса должным образом, чтобы села вместо Рандорины подделывательница анонимок Корица. :doh: В него вложена бездна образования. Он сможет.
 

А.Городецкий

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ладно, мне надо идти спать, но я предлагаю завтра садить Рандори, но раз она нам еще нужна и у нее есть непосадка, то нужно чтобы Полуграмотный Слипа распределил голоса должным образом, чтобы села вместо Рандорины подделывательница анонимок Корица. :doh: В него вложена бездна образования. Он сможет.
Ты просто мстишь мне за то, что я заставляю тебя писать рекламный пост для сходки.:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу