• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да, Рандори - Никита.
И что, доказательства у вас тоже есть?:wth: :^) Ау, люди, если Анастасия узнала мою роль и поняла, что я не мафия и не де Брильи, ей только выгодно подставить меня всему паблику.
 

Natalia19957

Обитатель
EMey
Первый атата :smirk: Надеюсь, последний.
Натали, не расстраивайся :hug:
Мне очень хочется сказать, но теперь точно не стану, я обещала, что больше не буду, но свои действия я описала выше, кто заинтересован перечитайте.
 

dreaming of summer

Бургомистр
стоп. Вторая анонимка Насти правдивая?
Первая фейк мафский?
Я полагаю, что Бергеру даже немного обидно, когда его ролью называют кого-то другого. А там было:
Анонимка 2.2
Я сам себе и звёзды и луна.
Марк Тремонти - Бергер.
Анастасия
А с Настей, искавшей выход на своих, все выходит более логично.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посодим Рандори, а потом Полуграмотного Слипу сверху, который говорит, что я, боярыня, еще более безграмотная чем он, потому что не знаю Цициеронов этих. Научила на свою голову!
Конечно, книжки проще гораздо читать, когда ты дверь открываешь-закрываешь только и обязанностей никаких нет, а когда целым домом руководишь и еще вынужден есть засоленные опятки от Алфера?
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас есть на нее что-либо кроме подозрений/ отсутствия в паблике?
кмк, постмортем мирактива более убедителен для посадки.
Но если Ранди действительно Оленев, сядет второй по голосам. А значит нам нужна альтернатива, причем за которую наберется больше голосов, чем есть у мафлички. Подозреваю, что ничерта не выйдет
 

slip

Обитатель
А про Корицу Полуграмотный Слипа что-то знает. Он там снова пост свой потер. Но я все вижу быстро :shifty:
хотела убедиться, что первая анонимка рили фейк.
Короче, там было написано, что первая анонимка Насти по стилю мне кажется жутко похожей на Корицу, вот
 

Янта

Обитатель
Тайные послания третьего дня начали свой отсчет.

Анонимка 3.1

Видела я другого дня от моего имени письмецо подметное. И какие ж подлые люди, на что только не пойдут, чтобы честную девушку опорочить. Я тогда смолчала, но больше не буду.
Видела я, как к Анброкену сегодня вечером господин ММКГ заходил. Я тогда-то этому значения не придала, а теперь понимаю. Никак хваранцузик за панталонами хозяйскими приходил.
С.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А значит нам нужна альтернатива, причем за которую наберется больше голосов, чем есть у мафлички.
Надо сказать Городецкому. что завтра у меня дня рождення нет :stop:
Короче, там было написано, что первая анонимка Насти по стилю мне кажется жутко похожей на Корицу, вот
Там было "Ё". И точки нет. Да, очень похоже. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу