• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И вас... с днем рождения)))
Так глядите, это не я в вас пошла голосить, а Мамонтенка :stop: Я-то за Рандори. Возможно она зацепилась за мой крючок. Завтра скажу в паблике, за кого надо голосить и если она проголосит снова, то тут что-то явно нечисто, наверн. :rage:
 
EMey
А вот есть у кого спросить, и с какого хрена, вы меня так подставили? Ведь я не ходила, так как меня обокрали. вы видите, что я русская и сидела дома, как вы так решились очернить возможно обычного мж и рискнуть его сдать, мне очень интересно!
у них ты вроде даже если не ходила выходишь ходячей из-за того что аской все же пользовались
разве не так поправьте если что
 

-Arliss-

Форумная Радость
разве нет братства гм и все такое
Еще братсва гээм нам тут не хватало :shifty: Еще чего.
И так на половину рука в первый ход не поднимается. На меня, вот. Деня кусает кулаки, я знаю. Лютобелка стойко берет макароны и жует, хотя пепел Борис Иваныча до сих пор стучит в ее сердце.
Еще и братство гээм соберем? Ну уж нет :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
но киллы же не одновременно вроде
я думала, что первый убивает жак - он убил ланниспорт
потом идет мафкилл - там убивают вереск.
(ну их даже по очередности расписали, и я еще благодаря этому марк аиз списка гардемаринов вычеркнула. он бы вереск первым ходом не трогал)
последним убивает берг

но ведь там приписка есть что сначала обрабатываетсЯ ас нейтрала затем мафа и после мирного
так что если жак убивает берга то берг не успевает убить никого

и вот ту я думала что сначала идет блок гаврилы. если он блокирует котова то уже блок котова ни на ком не пройдет
типа очередность одинаковых функций разных игроков прописали через запятую

Yuventa
 

Deni

Статусный статус
У меня щас такое чувство, что я пришла на вечеринку позже всех. И вот прихожу, а все уже в дрова. Обнимаются, обсуждают анекдот, который рассказал Миха час назад, как Натаха на столе танцевала, как оливье сожрала собака, и все такое... То есть я реально понимаю где то половину из происходящего.:D
 

Yuventa

Обитатель
у них ты вроде даже если не ходила выходишь ходячей из-за того что аской все же пользовались
Ты права.
Если Ягужинская заимствует по своей АС2 чью-то АС, то при слежке за ее владельцем или целью буден виден владелец АС.

МаленькийМамонт-Колючий голубь я видела этот диалог, но я подумала, что тебе Дрима ответила.
Все верно, АС обрабатываются в порядке Нейтрал-Маф-Мирный, они и через запятую идут именно в такой последовательности.
 
У меня щас такое чувство, что я пришла на вечеринку позже всех. И вот прихожу, а все уже в дрова. Обнимаются, обсуждают анекдот, который рассказал Миха час назад, как Натаха на столе танцевала, как оливье сожрала собака, и все такое... То есть я реально понимаю где то половину из происходящего.:D
заметила заметил что твой брат без панталон
 

Unbroken

Обитатель
Еще братсва гээм нам тут не хватало :shifty: Еще чего.
И так на половину рука в первый ход не поднимается. На меня, вот. Деня кусает кулаки, я знаю. Лютобелка стойко берет макароны и жует, хотя пепел Борис Иваныча до сих пор стучит в ее сердце.
Еще и братство гээм соберем? Ну уж нет :ходок:
Братство ГМов вообще противоречит моим принципам, а именно:
1) Друзья созданы для того, чтобы их убивать в мафиях
2) Можно ещё сажать
3) Арлисс сажать нельзя, если у вас нет лишних Цицеронов
4) Если вам кто-то говорит, что друзья существуют и для иных целей, не верьте: они хотят подружиться с вами, чтобы убить в следующей мафии первым ходом.

Братство ГМов - грубое нарушение всех четырёх пунктов :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Я прошу прощения у ГМ, что мой постмертум затянулся, но я очень эмоциональная, но ещё больше отходчивая и меня уже попустило :)
И поэтому я надеюсь, что сердится они на меня не станут если я скажу, что анонимка где сравнивали Бестужева и Городецкого правдивая. Сразу скажу почему не стали проверку в первый день совмещать, потому что были уверены, что мою АС попрут и проверка получется не результативной, вот на том и порешили.
 

slip

Обитатель
3) Арлисс сажать нельзя, если у вас нет лишних Цицеронов
ты думаешь, она у тебя Цицерона отбирает потому что ты ее посадил?:D
Наивное летнее дитя:moustached:
*бтв. Пс. У меня есть лишние Цицероны. Ннада?:not guilty:
 

EMey

Обитатель
EMey
А вот есть у кого спросить, и с какого хрена, вы меня так подставили? Ведь я не ходила, так как меня обокрали. вы видите, что я русская и сидела дома, как вы так решились очернить возможно обычного мж и рискнуть его сдать, мне очень интересно!
Никто никого не подставлял. Мы хотим чтобы выиграли мирные. Анонимка полностью правдивая, с единственным "но" - мы не сдали Лядащева. И не сдадим. Мы увидели перенаправление-кражу Анастасии в Рандори-Никиту.
Тут я написала правду - https://7kingdomsbastards.ru/posts/3578896/

Да, Рандори - Никита.
Корица скорее всего маф, она как бы невзначай поддерживала мафский вброс.
Дени может быть де Брильи. Гарантию не даю, но кто бы еще пошел ко мне дуэлиться. "Страшная мстя" и все такое. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу