• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А у кого у нас тут подмены есть и как они работают?
АС1 "Ряженый гардемарин" - меняет роль выбранному игроку на один ход. Подмена спадает на следующий ход после выбывания Корсака из игры.
Мне странно, что сразу и на один ход и до вылета самого Корсака. Нет ли тут ошибки
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. А что странного, вы все уже наконец-то дошли до мысли, что я точно не маф и даже поняли почему я не вскрываюсь и в любом случае вылетаю этим ходом, но тем не менее вы практически все голосуете в меня
 

slip

Обитатель
АС1 "Ряженый гардемарин" - меняет роль выбранному игроку на один ход. Подмена спадает на следующий ход после выбывания Корсака из игры.
Мне странно, что сразу и на один ход и до вылета самого Корсака. Нет ли тут ошибки
здесь не то, что ошибка, здесь фигня какая-то.
Янта , как все-таки работает эта АС? На ход подмена или до вылета Корсака + ход?
 

slip

Обитатель
Jane A. А что странного, вы все уже наконец-то дошли до мысли, что я точно не маф и даже поняли почему я не вскрываюсь и в любом случае вылетаю этим ходом, но тем не менее вы практически все голосуйте в меня
меня, например, дико смутило отсутствие вскрытия в безысходной ситуации, при том, что правилами оно разрешено
 
здесь не то, что ошибка, здесь фигня какая-то.
Янта , как все-таки работает эта АС? На ход подмена или до вылета Корсака + ход?
и да я не получила ответа по очередности блока и киллов :Please::puppyeye:
 

dreaming of summer

Бургомистр
и в любом случае вылетаю этим ходом, но тем не менее вы практически все голосуйте в меня
Мать, ну ты пойми. Ты все равно вылетаешь этим ходом, черных чеков нет. Могло сесть овердофига случайных мирных с 3 голосами или кандидат мафии.
и да я не получила ответа по очередности блока и киллов :Please::puppyeye:
АС обрабатываются в порядке: Нейтрал => Маф => Мирный.
 
Мать, ну ты пойми. Ты все равно вылетаешь этим ходом, черных чеков нет. Могло сесть овердофига случайных мирных с 3 голосами или кандидат мафии.

АС обрабатываются в порядке: Нейтрал => Маф => Мирный.
ну я спрашивала права я или нет
мне не ответили вот я до сих пор в сомнении:doh: про очередность через запятую
 

-Arliss-

Форумная Радость
по твоему нюху вообще-то
я же теперь решила тебе боверять а не бороться:oops:
897dfd044951b6ee9b869b86ce9073401609714d_small

Эхх, сейчас бы всех посадить - и Рандори, и Лютобелку и Полуграмотного Слипу и Кейт, и Городецкого, и еще кого-нибудь. И Эшлинг.
 
-Arliss- но смотри. подозревали эшлинг потому что она поддерживала мутную для нас натали. но натали - бестужев скорее всего.
про рандори - мейби она никита
слипа - изза анонки но пошла бы она убивать анброкена разве нет братства гм и все такое
кейт и горя голосили в тебя
с лютобелкой что не так
 

Natalia19957

Обитатель
EMey
А вот есть у кого спросить, и с какого хрена, вы меня так подставили? Ведь я не ходила, так как меня обокрали. вы видите, что я русская и сидела дома, как вы так решились очернить возможно обычного мж и рискнуть его сдать, мне очень интересно!
 

Yuventa

Обитатель
Мне странно, что сразу и на один ход и до вылета самого Корсака. Нет ли тут ошибки
Имелось в виду, что если Корсак выбывает по голосованию или киллу, что раньше проверок мирактивов, то его подмена держится до следующего хода.
 

Aisling

Гость
И вас... с днем рождения)))
эшлинг потому что она поддерживала мутную для нас натали
тут помню тут не помню. Наталью я поддерживаю, как пострадавшую, прямо сейчас. А до того, жалею, что не поддержала.
 
Имелось в виду, что если Корсак выбывает по голосованию или киллу, что раньше проверок мирактивов, то его подмена держится до следующего хода.
значит таки на один ход:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу