• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ММКГ и Айка - мафиезины),
мне было бы интересно поиграть в одной комличке с айкой так как до этого не доводилось но нет
сегодня мы не вместе
и я вообще одиноко и мирно посвящаю серенады де брильи тихонько вздыхая по никите
 

slip

Обитатель
А что ты хочешь делать :question: Просто панталоны 1 шт у тебя и так уже есть :meow:
обменять их у второго хранцуза на деньги для финансирования революции.
потом обменять лапти на вино и отметить это дело.
а дальше я не придумала пока, я не очень хороший стратег:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Венди

Бастард-книголюб

Лютобелка

Демократичная обитатель
обменять их у второго хранцуза на деньги для финансирования революции.
Тогда выходи как зашла. Иди к французу. Деньги потом нести можно сразу мне, я их Кейт передам :not guilty:
 
Так, слушайте, кажется вариант при котором мирактивская анонимка от Лестока не врёт, это если Наташа - Анастасия. Так? Всё сходится?
тогда рандори - мой никита:question: эт очень важно
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага. И у нее непосадка. Надо садить кого-то второго ишшо. Может быть Эшлинг, которая все спрашивает в паблике кого садить :envy: Раз ей все равно, то может будет и все равно если ее посадят. Или Рандори вон ооочень подозрительная.
 

Венди

Бастард-книголюб

Unbroken

Обитатель
Я вчера-позавчера впервые в жизни посмотрела Гардемаринов и теперь тоже готова вступить в фанклуб Никиты:oops: Почему эти изверги недодали ему экранного времени?:cry:
Во второй части он главный герой. Ну, после Брильи ессно :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу