• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я вчера-позавчера впервые в жизни посмотрела Гардемаринов и теперь тоже готова вступить в фанклуб Никиты:oops: Почему эти изверги недодали ему экранного времени?:cry:
Ох, есть продолжение. Виват, Гардемарины! Там ему додали. Но актер уже другой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если вброс, то чтобы что? Марк спасает свою жизнь?
Я второй анонимке что-то не верю этой.
Не знаю кто там и что спасает, в мафиях зачастую люди пишут вещи, которые с логикой могут быть сопоставимы опосредовано и объяснение которым находится лишь потом. Зато я верю анонимкам, которые пишутся быстро. Анастасия сидела и долго думала весь день, прежде чем залезть в правила и написать мафам, как она хочет с ними воссоединиться? Я верю анонимке с подчеркиванием, наверное, и думаю, что она мирактивская, а значит Наталья ходила к Рандори. Зачем, я не знаю. Но раз говорят, что Наталья логично Анастасия и никто вместо нее не сядет, то все равно или как?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анастасия сидела и долго думала весь день, прежде чем залезть в правила и написать мафам, как она хочет с ними воссоединиться?
Почему нет , стописят раз уточнила - точно ли не отслиживается ее поход с АС2.

Но по большому счету это без разницы. Нам в принципе все равно что хочет сообщить Анастасия. Во-первых может врать, во-вторых ничего полезного с точки зрения линча там все равно нет.
 

Венди

Бастард-книголюб
А это вторая анонимка от нее точно правильная :question:
Похоже на мафский вброс с целью:
1. Подставить Рандори следующей на посадку после Натальи;
2. Выманить на Рандори блокера или киллера, чтобы проследить за ней чёрным детективом.
 

EMey

Обитатель
А это вторая анонимка от нее точно правильная :question:
В первый день тоже были две анонимки от Анастасии.

Похоже на мафский вброс с целью:
1. Подставить Рандори следующей на посадку после Натальи;
2. Выманить на Рандори блокера или киллера, чтобы проследить за ней чёрным детективом.
Я не настолько умная как вы, объясните, пожалуйста, каким образом? Вы думаете что Наталья - Анастасия? Я ей почти поверила что она МЖ.
 

EMey

Обитатель
но с чего это она ходит:question:
другой анонимки от канцелярии или как их там не последовало
значит он адействительно ходит
Вот это да - у меня когнитивный диссонанс по этому поводу. :confused: Защита очень убедительная, Наталья фактически уверена что не могла ходить. Или она МЖ, или знает что была под блоком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу