• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы думаете что Наталья - Анастасия? Я ей почти поверила что она МЖ.
Она не похожа на мафа, когда маф, она гораздо более осторожная и это видно - я в прошлой игре в первый день сказала, что с Натальей что то не то, тут этого нет. Но странности в ее поведении все таки есть. Она не вскрывается, например. Т.е. да, выставляет себя МЖ, но не говорит об этом прямо, да и логику зачем кому то подставлять МЖ не объясняет. Вполне может быть нейтралом в принципе. Но и МЖ тоже может быть.
 

EMey

Обитатель
Хм, ответ ГМов на вопрос:
Допустим Анастасия перенаправила АС1 Бестужева, за Бестужевым следила Софья, то что она увидит? Ход Бестужева в цель что определила для его АС1 Анастасия? Или Бестужев отдыхал дома, никуда не ходил?
Увидит, как Бестужев ходит к тому игроку, к которому его отправила Ягужинская.
Если вторая анонимка от Анастасии правдива, а Наталья уверена что сидела дома и мы верим ей (Наталья - Бестужев), тогда Рандори - Никита. Но, Наталья-Бестужев все равно умрет по итогам хода от ПС Лестока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но и МЖ тоже может быть.
Но где тогда норм анонимки другие? В личках где сидят по два мирактива не отправить анонимку может один, но если там двое, которые вместо анонимок смотрят на сад камней, ну я тогда не знаю. Если так, то кто им доктор и остальные мирные нипричемавы.
 
Хм, ответ ГМов на вопрос:


Если вторая анонимка от Анастасии правдива, а Наталья уверена что сидела дома и мы верим ей (Наталья - Бестужев), тогда Рандори - Никита. Но, Наталья-Бестужев все равно умрет по итогам хода от ПС Лестока.
тогда надо сажать... никиту:question::offended::cry:
 

slip

Обитатель
Но раз говорят, что Наталья логично Анастасия и никто вместо нее не сядет, то все равно или как?
панымаешь в чем дело.
она слишком сильно парится насчет этих анонимок для человека с непосадкой:doh:
 
Ну я говорю о том случае, если ее действительно подставляют.
зачем подставлять начиная с первой же проверки
им нужно как раз таки конкурентов выбивать а не несчастных сидящих дома русских
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Рандори

Старшая Мафиёзина

-Arliss-

Форумная Радость
а ее почему
у меня в списке натали рандори
у тебя эшлинг и корица
У меня в списке пока что Натали, Рандори и Эшлинг.
Слипу Полуграмотного я пока жалею, все же наш, местный.
А Корица просто снова молчит. Все остальные пишут и их можно опознавать по реакциям и ответам, а играть, когда просто должен угадывать, что тот молчит потому что маф или молчит потому что нет - скучно.
А вообще я уже доехала практически в маршрутке домой и пойду сейчас пить :doh: Упьюсь и потом приду, вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу