• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Я НЕ ХОДЯЧАЯ, ОНИ НАВРАЛИ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
Анброкен собирался голосовать в Годю.
Но тут он увидел капс.
Так что единственное, что может спасти Натали теперь - это если кто-то другой назовёт меня мужиком :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Даже если Ната не маф. Проблема в том, что кмк к этому часу все желающие поделиться результатами проверок, уже сделали это и черных чеков не будет, а линчевать кого-то нужно.
нет, я не пойду читать правила
Ты так в каждой игре говоришь, даже когда не вылезаешь из мафлички.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Венди

Бастард-книголюб
АС Брильи таковы, что он может ходить только к двоим. А Наталья, если она ходячая, была только у меня.
Ты знаешь, именно то, что она была у тебя, очень здорово укладывается в версию, что Наталья - Брильи, потому что ты назвалась Анастасией, и будь я Брильи или Белов, то применила бы на тебе АС, а будь я Лесток - проследила бы за тобой.
Но Наталья хорошо защищается, и это сбивает меня с толку.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Ты так в каждой игре говоришь, даже когда не вылезаешь из мафлички.
я тебе открою страшную тайну...
потому что это правда:D
как минимум хода до 3-4, пока толком нечего аналитить и все делается по велению левой пятки:moustached:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.9

Никита, я вчера украла АС Бестужева и нашла тебя. Сходи сегодня, пожалуйста, к Саше или Алеше, я возьму АС Лестока и прослежу за тобой. И тогда мы сможем встретиться.

Настя
 

dreaming of summer

Бургомистр
не могу понять по Наташиному поведению ее роль.
Наташа-мирная обычно комиссарит в паблике, мафиозная ссылается на недостаток времени, но сейчас это ни то и ни другое. Нервозность, капс - как-то все непривычно.
 

slip

Обитатель
Наташа-мирная обычно комиссарит в паблике, мафиозная ссылается на недостаток времени, но сейчас это ни то и ни другое. Нервозность, капс - как-то все непривычно.
вот и я о чем:doh:
у Наташи появилась новая тактика, мы пропали!:eek:
 

Deni

Статусный статус

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно Полуграмотный Слипа, стоящий в дверях решил заговорить.
- Что, что ты там бурчишь, не слышу.
- А вообще, я пока совершенно не могу понять по Наташиному поведению ее роль и это странно, - повторил он.
Арлисинья оглядела его с ног до головы, остановившись на лаптях.
- Не жмут? Али дадим кому разносить, с ногой побольше, предварительно медвежьим жиром смазавши... А насчет Натальи, все ты понимаешь, Слипа. И так уже в городе поговаривают, что у меня дворовые слишком умные. Просто не хочешь наверное Наталью сажать у турму, да?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я охвициально отказываюсь разговаривать с этой женщиной, пока она меня называет полуграмотным слипом:shifty:
А мне она дала макарон , возможно это подкуп :doh:

А возможно моя маленькая борьба приносит плоды :happy:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.9

Никита, я вчера украла АС Бестужева и нашла тебя. Сходи сегодня, пожалуйста, к Саше или Алеше, я возьму АС Лестока и прослежу за тобой. И тогда мы сможем встретиться.

Настя
По поводу комиссарства, вы видите, что эти враги скоро найдутся и нам капец если чё, а вы продолжайте сажать меня в тюрьму :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу