• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка батьковна, ты нам вождя революции нашла?:question:
Это стало быть не я, да ? :shifty: Ну ладно, пусть будет Кейт. Она много молчит, если не выгорит - можно будет на нее свалить всю вину, и вешать будут не нас . Нас - в Сибирь, убирать снег.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
А возможно моя маленькая борьба приносит плоды :happy:
то есть ты забросишь наше благородное революционное дело из-за того, что тебе дали каких-то макарон?:envy:
даже не за бутылку вина, а за макароны?:envy:
 

slip

Обитатель
Это стало быть не я, да ? :shifty: Ну ладно, пусть будет Кейт. Она много молчит если не выгорит - можно будет свалить всю вину, и вешать будут не нас .
вот! правильно мыслишь, Лютобелка батьковна:йо-хо-хо:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
то есть ты забросишь наше благородное революционное дело из-за того, что тебе дали каких-то макарон?:envy:
"А чего добился ты" (с) :D

Макароны это только начало. Сегодня макароны, завтра панталоны , послезавтра весь мир :greedy:
 

Deni

Статусный статус
а чо до завтра-то ждать? пошли щас стырим у хранцуза этого.
он спит еще:doh:
Холопы, если стырите, несите мне, я вам хорошо заплачу. Может быть даже обучу искусству французского поцелуя.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дык, куда голосуем?
Ну или по велению сэрдца (лично мое сэрдце на глаз мне говорит , что ММКГ и Айка - мафиезины), или против Натальи - по анонике ходячая, но не вскрывается МА. Ну в худшем случае - мж.
 

Aisling

Гость
Ну или по велению сэрдца (лично мое сэрдце на глаз мне говорит , что ММКГ и Айка - мафиезины), или против Натальи - по анонике ходячая, но не вскрывается МА. Ну в худшем случае - мж.
А хорошо ли так размазывать?
 

Deni

Статусный статус
Наталья мне сейчас похожа на пародистку Слипы из прошлой игры, которая тоже делала загадочные глаза и говорила : завтра вы все пожалеете, сволочи! Но Слип не могла говорить, а Наталья может, поэтому тактика не особо срабатывает. Но подсознательно ты все равно вспоминаешь тот случай и начинаешь сомневаться. Но и другой альтернативы годной нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Холопы, если стырите, несите мне, я вам хорошо заплачу.
Будем оптом заносить :йо-хо-хо:
Может быть даже обучу искусству французского поцелуя.
Срамота :doh: В СССР прекрасной постреволюционной России секса - нет. Никаких чуждых рабочему классу моральных разложений.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*под шумок ворует панталоны у де Брильи нумер хз какой*
*тобишь Анброкена у Майора:crazzzy:*
*а деньги пойдут на благо дела революции!:doh:*
Ты осторожнее, Слипа. К мужикам, ворующим трусы у других мужиков относились с долей подозрения во все времена. Что революционные, что нет.
 

Unbroken

Обитатель
*под шумок ворует панталоны у де Брильи нумер хз какой*
*тобишь Анброкена у Майора:crazzzy:*
*а деньги пойдут на благо дела революции!:doh:*
*читает древнее противоугонное заклятие*
*Сильный ветер швыряет панталоны в лицо кузнецу и заслоняет ему обзор*
 

Озёрная

Обитатель
Я дико извиняюсь, а что такое капс :facepalm: не шарю я в этих новомодных словечках :unsure:
КАПС - это когда всё пишется заглавными буквами))

Шпионы доносили, что в России назревала революция. Под девизом "Макароны и панталоны - крестьянам!"
 
Мне кажется, Ната все же мирактив, а не маф, но в трехклановке это незначительное отличное.
у слипы мирные еще делились на популяров и вторых которые не популяры и мирные хотя бы знали за кого топить а тут труднее но интересно

Ты знаешь, именно то, что она была у тебя, очень здорово укладывается в версию, что Натальи - Брильи, потому что ты назвалась Анастасией, и будь я Брильи или Белов, то применила бы на тебе АС, а будь я Лесток - проследила бы за тобой.
Но Наталья хорошо защищается, и это сбивает меня с толку.
по той же анонимке наталья - русская. следовательно никакая не брильи

Анонимка 2.9

Никита, я вчера украла АС Бестужева и нашла тебя. Сходи сегодня, пожалуйста, к Саше или Алеше, я возьму АС Лестока и прослежу за тобой. И тогда мы сможем встретиться.

Настя

то есть про марка вброс мафов:question:
 

slip

Обитатель
*Сильный ветер швыряет панталоны в лицо кузнецу и заслоняет ему обзор*
*громко матерится, но панталоны не отпускает*
*двигается наощупь*
Лютобелка батьковна, будешь моим навигатором. говори, куды идтить?:question: я нихрeна не вижу:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу