• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
В общем при самом логичном раскладе по анонимкам Наталья получается Бестужев, Лядащев, Марта, Брильи или Анастасия.
Ну так пусть скажет это. Ей же пальцы не отрубили в царских застенках. Вскрываться тут можно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В общем при самом логичном раскладе по анонимкам Наталья получается Бестужев, Лядащев, Марта, Брильи или Анастасия.
Как так?
В анонимке же наоборот сказали, что она не Лядащев, не Марта и не Брильи.:annoyed: Анастасией может быть, но точно так же может быть мафом.
 

Венди

Бастард-книголюб
Рандори второй чёрный чек на неё или мафский (тогда Наташа не маф), или от Бестужева (тогда Наташа - Брильи).
А мирактивы в этой игре оказывается могут врать, я об этом тоже не подумала, чтобы подставить второй клан мирактивов, т. е. не факт, что нам сообщили её верное происхождение.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Миледи грустила у окна, к ее комнате поставили охрану, якобы для ее же безопасности, так сказала Серсея, попивая из бокальчика вино. Но она подслушала у охраны, что пришел донос, в котором Миледи обвинялась в разных преступлениях, самое обидное, что именно эти преступления она как раз и не совершала.
Не, думала про себя Миледи, одно дело ответить за свое и гордо поприветствовать меч у шеи, а совсем другое отвечать за чужие злодеяния, от этого стало совсем горько на душе.
Но и вправду, как эта дамочка могла поверить в это, ведь она сама была свидетелем, что я вчера весь день провела в посольстве и никуда не ходила, как же я тогда могла их совершить, злилась Миледи на глупость осуждающих ее:ходок:
 

EMey

Обитатель
Рандори второй чёрный чек на неё или мафский (тогда Наташа не маф), или от Бестужева, тогда Наташа - Брильи.
А мирактивы в этой игре оказывается могут врать, я об этом тоже не подумала, чтобы подставить второй клан мирактивов, т. е. не факт, что нам сообщили её верное происхождение.
Возможно, а много иностранцев в игре? Сами Лесток и Бергер, Марта и два нейтрала (де Брильи и Жак).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мирактивы в этой игре оказывается могут врать, я об этом тоже не подумала, чтобы подставить второй клан мирактивов,
Я бы на это не закладывалась. Очень мала вероятность, что одни мирактивы пойдут топить других в самом-самом начале с точки зрения посадки. Они могут врать - да. Например анонка про Марка если вдруг правда, то может быть вовсе не от Анастасии, а от Бестужева напрямую даже.

Но продвигать именно на посадку конкурентов - дело деструктивное пока мафклан в полном составе. Имхо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
День стоял жаркий, Арлисинья сидела на веранде, обмахиваясь веером, и ела третий кусок бананового торта. Рядом стоял Тимофей в ожидании указаний.
- Вот что, - сказала она, постукивая вилкой по столу, о чем-то сосредоточенно думая, - Видел вчерась аккурат под вечер от мелкого помещика Алфера грибы приехали соленые в деревянной кадушке. Доверху заполненной, что ложке стать негде. А на днях слышала я в церкви от Елены Ши, помнишь ее, за лесом усадьба, что по указанию иностранных шпиенов в столицу был отряжен потравильных дел мастер и что связи у него здесь имеются и посильная помощь. Так вот слушай, Тимофей, уж не грибами ли здесь все травятся и не Алфер ли покровитель подпольных изменщиков, что новую власть в государстве хотят установить? Отправь грибы назад, пожалуй.
С этими мыслями Арлисинья вернулась к пирогу.
- И да, надобно сегодня в честь наших именин порадовать дворовых. В городе поговаривают, что Полуграмотный наш Слипа по девкам ходить повадился, так справим ему парадные лапти, чтобы не позорил поместье наше. Коль портит девок где ни попадя, так пусть хоть делает это не в дранье. И Лютобелке, девке острословой отнеси чего-нибудь. Макарон ей отнеси, она говорила, что их любит. И перо мне подай!
Закрыв веер с легким стуком, Арлисинья склонилась над бумагой и вывела каллиграфическим почерком:
Всем спасибо за поздравления, мальчики и девочки, так прыятна! :happy: :in love: Только с утра хотела написать, что как же я удачненько родилась и меня сегодня не посодють, а потом вспомнила, что в прошлом году меня на дэрэ вообще убили :D Вроде бы Майор приложил к этому свою руку. И, возможно, ногу :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Но продвигать именно на посадку конкурентов - дело деструктивное пока мафклан в полном составе. Имхо.
Но как тогда объяснить анонимку от Бестужева?
Если она не фейк, то Наталья одновременно Брильи (по анонимке Бестужева) и не Брильи (по анонимке Лестока и Бергера). Если фейк, то маф-личка Наталью продвигает на линч, следовательно она не маф.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Янта

Обитатель
Ой так сильно я не вникала. Потому что я так и не поняла кто тут со шрамом (я не смотрела гардемаринов :sorry:)
Я прям не могу это читать, у меня шрам на сердце!
Ну хоть Ювентины коубы смотришь?
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка Лесток настоящий, единственный, т. е. Наталья - ходячая. Вопрос только в том, мирактив она или нейтрал. И вот её молчание в данной ситуации играет не в её пользу.
Я НЕ ХОДЯЧАЯ, ОНИ НАВРАЛИ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
 

Венди

Бастард-книголюб

Озёрная

Обитатель
Но и вправду, как эта дамочка могла поверить в это, ведь она сама была свидетелем, что я вчера весь день провела в посольстве и никуда не ходила, как же я тогда могла их совершить, злилась Миледи на глупость осуждающих ее:ходок:
Серси и сама думала надо тем, была ли графиня виновной или нет. Её смущало, что в течении нескольких часов графиню никто не видел. Конечно, она могла просто отдыхать в своей комнате. Но что если она знала про тайные ходы в посольстве? Французская шпионка вполне могла знать о таких вещах.
Ох уж эти ходы! Серси поёжилась при воспоминании, как совсем недавно её отец пошёл в уборную и напоролся там на болт. В ходе расследования выяснили, что болт положил некий карлик, проникший в дом через потайной ход.
Что если и графиня вылезла через один из таких ходов, сделала то, в чём её обвиняют, и, как ни в чём не бывало, вернулась к ужину? Надо бы проверить все уборные в посольстве, решила Серси. На всякий случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу