• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Тьфу. Это я перепутала с 2.5.
Про юбки тоже ничо не поняла. При чем тут Бестужев. То ли это наводка для Насти, а с утра кто-то из д'Артаньянов писал что-то в том же духе, но "каналья" может быть и ложным следом.
Наводка на кого? На Кейт? В юбках была она. Кейт Бесстужев? Или она приходила к Бесстужеву? Так она никуда не ходила, она вообще как обычно пропустила ход. Я реально уже хочу дать слово не разбираться с мутными анонимками. Кому то может весело придумывать какие-то ребусы, чтоб другие сидели и голову ломали, но я вот даже вчитываться не хочу в половину.
 

Вереск

Гость
Девушка отдернула занавеску и посмотрела за окно. Палило нещадно. Вдоль парадного подъезда прогуливались группы прохожих, чей-то белый зонтик, рвался из рук, подхваченный порывом ветра с близкого канала. По случаю духоты окно было распахнуто, да выходить на балкончик за ним не стоило - тень придет туда лишь после обеда.
- Так я могу надеяться на аудиенцию? - донеслось за ее спиной капризное надтреснутое сопрано тётушки.
- Граф просил передать самые искренние извинения, но он занят неотложными делами, - отрапортовал слуга.
- Чтобы я, княгиня ***нская, ждала их сиятельство....- тетушка с треском зашелкнула веер, - но что он сказал об обеде?
- Будет рад видеть вас и вашу племянницу, - на этих словах слуга повернулся к ней с улыбкой. Подозрительной.
- Ах, мое дело такое маленькое... Передайте графу, что за обедом он просто должен уделить мне внимание.
Лиза дождалась окончания сцены и подошла к родственнице.
- Стоило написать ему записку.
- Кто нынче верит запискам? То почерк подделают, а то и соврут. Хорошо, что ты не читаешь анонимок, душа моя.
- Где уж мне? - закатила глаза Лиза, читавшая все анонимки, но не имевшая технической возможности их обсуждать, - Правду ли говорят, тетушка, что парк, разбитый за домом графа лучше, чем дворцовый? Вот бы узнать.
 

Озёрная

Обитатель
Леди Ланнистер шлёт леди Арлисс вина в честь дня рождения:
534672_original.png
 

slip

Обитатель

Озёрная

Обитатель
вина или бутылку?:question:
Три бутылки :D:D:D

в случае с Серсеей это принципиально важный вопрос. может, она все вино уже того, прикончила из энтой бутылки:doh:
Что за гнусная клевета :devil: Это всё посыльные, по дороге выпили, небось :лев:
 

slip

Обитатель
а вино хоть в одной есть?:question:
Я так понимаю, сегодня садим Наташу?
:question:
как минимум одна из анонимок на нее похожа на фейк.
Анастасии, вне зависимости от того, правду она написала в анонимке, или нет и вообще ее ли это анонимка - воровать АСку Бестужева первым ходом вполне себе выгодно:doh: что автоматически делает более вероятной ту анонимку, где мирличка нумер рас признается, что Бестужева обокрали, и в которой есть резы Лядащева.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Озёрная

Обитатель
Серси разбирала донесения от шпионов. Бестужева, значит, обокрали. С учётом заявления Анастасии Ягужинской, это похоже на правду. Выходит, послание от канцлера про Наталью де ла Фер, скорее всего, поддельное. Но есть ещё письмо от слуг государыни, которое никто не опроверг... Сдать иль не сдать графиню правосудию, вот в чём вопрос, над которым задумалась Серси.
 

slip

Обитатель
Мне кажется, Ната все же мирактив, а не маф, но в трехклановке это незначительное отличное.
ну, отличие таки есть. мирактивов сажать надо мафам и конкурирующему клану мирактивов, а мафов - всем мирактивам и мж:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне кажется, Ната все же мирактив, а не маф.
Если она мирактив, то почему не вскрывается? Её же посадят.
Но вообще логично, Бергеру и Лестоку выгодно вывести из игры любого ходячего, кроме Котова, т. е. Наташу действительно могли проверить вдвоём, при этом солгать нам в анонимке о её происхождении.

Ещё вот думаю про вторую анонимку на неё, которую я приняла за фейк от Брильи, не учла того, что Брильи же таким образом мог подставить и Жака, ведь они ещё точно не нашлись.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ещё раз взглянул на анонимки, ничего понятней не стало. Пытаются подсунуть на линч Слипу и Натали, которые, скорее всего, мирактивы. Интересное дело, запутанное.
Анонимка 2.5
Передает Тайная канцелярия приём...
Бестужева обокрали тчк
Статусы Бестужева и Городецкого разные тчк
А Бестужев кто?
 

А.Городецкий

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Так и что с линчем? Возможно я ошибаюсь, но я верю Наталье...:unsure:
В общем при самом логичном раскладе по анонимкам Наталья получается Бестужев, Лядащев, Марта, Брильи или Анастасия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу