• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анонимка 2.5

Передает Тайная канцелярия приём...
Бестужева обокрали тчк
Статусы Бестужева и Городецкого разные тчк
ну тогда...
лжет или же мафклан готовит ловушку нейтралам и отправляет вторую анонимку от себя для подтверждения анонки про марка
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.3

СкандалЪ, шок и срамотА!
Леди Кларик, Шарлотта Баксон, Анна де Бейл, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер на самом деле русская женщина. Тайный агент на службе императрицы заметил, как графиня заглянула в гости к Рандори - всё ясно как день!

Вышеименованная графиня не может быть Лядащевым, Брильи, Жаком и Мартой. А потому слуги государыни настаивают на посадке миледи в острог.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.
На самом деле, анонимка достаточно четкая, единственное, что я ни куда не ходила, но может прилепили туда Рандори как подозреваемую в гардемаринстве? А мною решили пожертвовать, как не жалко если просто мирная, а если не просто тем более?
 

EMey

Обитатель
На самом деле, анонимка достаточно четкая, единственное, что я ни куда не ходила, но может прилепили туда Рандори как подозреваемую в гардемаринстве? А мною решили пожертвовать, как не жалко если просто мирная, а если не просто тем более?
А для чего мирактивам вами жертвовать? Написали бы тогда на Рандори. Но, разве мирактивы пишут фейки? Я пока не встречала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
о, разве мирактивы пишут фейки? Я пока не встречала.
Пишут. Очень редко, но такое случалось. Чтобы избежать подозрения в блоке АС. Причем иногда даже интуитивно угадывают.
 

Natalia19957

Обитатель
А для чего мирактивам вами жертвовать? Написали бы тогда на Рандори. Но, разве мирактивы пишут фейки? Я пока не встречала.
Уж поверьте, пишут аж бегом, тем более небось проверили, что я не Котов, можно сливать и не жалко:D тем более у нас два клана мирактивов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Ну МЖ то им сливать не нужно.
Для мж Наташу как-то рьяно взялись топить. Сдается мне, у нее в карманах могут быть какие-никакие аски.
Даже Лютобелка пришла с площади.
С Сенатской? Так, поди, рано еще. Герцен просил его не будить ближайшие лет сто.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По анонимкам коротко.
2.1 - кто-то решил пошутить.
2.2. - кто-то врёт и не краснеет.
2.3 - самая убедительная.
2.4. - мирактивов в личке двое, а данные по проверке только от одного. Фейк, имхо.
2.5. - больше похожа на правдивую.

Наташа - Анастасия? Это подходит больше всего.

разве мирактивы пишут фейки?
Пишут. Иногда даже чёрные.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как-то вы порушили мою веру в мирактивов...
В этой игре не классические мирактивы, а скорее враждующие политические фракции, как в римских играх Слипы.
Но вообще про правящую миром великую лажу я могу сказать многое. Будучи мирактивом, палила в паблике и комиссара, и доктора, и журналиста.. в общем, кого я только не палила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу