• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
ElenaSh Ох, Елена, ты всегда знаешь когда я маф или мирная, но сегодня ты у нас маф, если делаешь такие выводы из анонимок, та самая анонимка про меня от Листока и Бергера - у них изначально комличка и не Котов я, потому что они нашли бы меня будь я им.
Я веду себя мафиозно? Ну тогда я просто не знаю как себя вести...
Р.S. Реакция Еленаш на мои посты не адекватна, она маф!
 

Венди

Бастард-книголюб
и не Котов я, потому что они нашли бы меня будь я им
Точно. Так погоди, другой анонимки от Листока и Бергера у нас нет. Ну как-то всё очень логично выглядит, если ты маф тогда.
 

Natalia19957

Обитатель
Точно. Так погоди, другой анонимки от Листока и Бергера у нас нет. Ну как-то всё очень логично выглядит, если ты маф тогда.
А в чем логика та?
Понимаю, что сейчас скажу не однозначную вещь, я только что была мафом, конечно это не аргумент, но я очень редко бываю мафом, а тем более подряд, я терпеть не могу быть мафом, я наконец-то вздохнула свободно, что мирная, меня даже поперло по отыгрышу, я сегодня так была счастлива, а тут эти вбросы, совершенно брехливые, если эта анонимка от Листока и Бергера правда, я не знаю зачем они это делают, но обязательно спрошу после игры, зачем...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Cate

Гость
Императрица Екатерина Елизавета, наконец, открыла глаза. Ее утомил вчерашний гвардеец, оставшийся развлекать свою правительницу.
- Фрейлину ко мне, - приказала она, сделав глоток спасительного кофе.
- А нет вашей любимой фрейлины, матушка, - ответил испуганный слуга. - Убили ее этой ночью.
- Нет! Вереск! Кто посмел? Закопать?!
- Муженек ее, небось, решил капиталы к рукам прибрать, - заметил осмелевший слуга.
- Марк Тремонти? Казнить паскуду, если будет виноват! Кто ведет расследование? Немедленно доложить мне об успехах!
- Еще и лейб-медика вашего почикали, государыня.
- Ну это не страшно, иностранцев пруд пруди, но это был мой человек! Всех казнить! Всех, кто причастен! Ох, Вереск! :drownin:
 

Deni

Статусный статус
- Господин де Брильи, господин де Брильи #2! Вы должны написать донос или хотя бы анонимку.
- Это низко де Жюссак! Мы, мушкетёры, не должны опускаться до такого, мы ж не какие то конторские крысы.
- Или вы будете играть по правилам этих русских, которые стучат все и на всех, или вы долго не протянете в этой немытой стране.
- Кхм... И на кого я должен написать донос по твоему в первую очередь?
- На всех! На всех, монсеньор.
- Ты мне льстишь же Жюссак...
- Вам все льстят монсеньор...
- Ну ладно, записывай...
***
Лестоку
Донос
Спешу сообщить, хоть мне это и противно, что помещица Арлисскина обучила своих холопов владению астролябией и сейчас они разучивают уже таблицу Менделеева, не иначе с целью совершения государственного переворота.
Аноним каналья
***
Бесстужеву
Донос
Спешу сообщить, что ее величество Елизавета, все чаще появляется на конюшне и проявляет интерес к лошадям, куда более любопытствующий, чем это подобает государыне. Существует аероятность, что следующим фаворитом ее величества может оказаться гнедой Маркиз.
Аноним каналья

- Да у вас талант, господин де Брильи! Будет что то ещё?
- Будет, но потом, я уже устал клеветать. Отложим это дело на послеобеда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Арлису чтоле голоснуть, а то она совсем по мафличкам затерялась, не рекламирует сходку у батьки в столицах
Не советую :ходок:

А вообще перечитала анонимки и наверное надо сажать Наталью Орейро, мафиезину, Рандори, покрадательницу АС, которая сама не скрывает, что она Анастасия и еще сверху Эшлинг, наверное, она верит Наталье Орейро почему-то. Они заодно :envy:
 

Deni

Статусный статус
С Натальей все странно. Есть сразу две анонимки из которых одна точно фальшивая, но вряд ли сразу две. Вот чтоб сразу две стороны решили взять и оклеветать Наталью, мне как то слабо верится, хотя бывает, наверное все. Я тут почитала ночные откровения кто сколько душ загубил :koshmarrrr: Страшные люди.
 

Cate

Гость
В будуаре императрицы
- Матушка, не вели казнить, но французы тебя слухи распускают.
- А ну?
- Будто ты грешишь, будучи не замужем, и к лошадям больше интереса испытываешь, чем к крепким дворянам!
- Да как они посмели? Всю свою жизнь молюсь о России, берегу себя для Отечества, а клятые лягушатники посмели меня порочить! Подать мне посла ихнего немедля!
- Де Брильи?
- Исполнять!
В этот момент из-под объемной юбки Елизаветы показалась хорошенькая голова гвардейца.
- Моя богиня, но до французов мы с тобой все же уединился?
- Хорошо.
- А потом на лошадях покатаемся?
- Искуситель, что ты со мной делаешь! Ах!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлой игре Наталья с самого начала была похожа на мафа. В этой... я бы не сказала. Но все может быть, я могу ошибаться конечно.

Доброго, похоже, что если когда будет игра по Мушкетерам у меня закончатся песни:D

 

Венди

Бастард-книголюб
С днём рождения тебя, прекрасная и вредная -Arliss- , волшебница и создательница миров. Всего тебе самого-самого хорошего!

00eebe330a7ca33800110094100ba65db23508ba.jpg
 

Deni

Статусный статус
Арлисс, с днем рождения!
В качестве подарка сегодня я не буду никого призывать линчевать тебя, чтобы заставить писать рекламный пост для сходки.:happy:
Хм, тогда я сделаю самый оригинальный подарок и буду весь день писать об Арлисс.:proud:
***
- Не вели казнить! Главное кричите не вели казнить, матушка, и тогда все обойдется! - бормотал де Жюссак де Брильи#2, когда того вели под белы рученьки к государыне.
- Ты с ума сошел, де Жюссак? При чем тут матушка? Женщине не будет приятно, если я намекну ей что она годится мне в матери. Хотя, говорят, у нее такая грудь, что она могла бы легко выкормить трех мушкетеров в голодный год.
- Да, да, называйте матушкой и не забывайте смотреть на грудь! Это всегда работает, не спрашивайте почему, это же русские!
- Ты уверен, де Жюссак? Это звучит как чушь...
Де Жюссак не успел ничего ответить, потому что де Брильи впихнули в тронный зал и он предстал перед глазами императрицы.
- Кхм... Простите, маменька, - галантно поклонился француз, - ничего не знаю ни про какие доносы, но в свою очередь хочу донести на помещицу Арлисскину. Говорят у нее сегодня под видом празднования именин соберутся заговорщики, жаждущие свержения вашей власти. Не вели казнить, - вспомнил де Брильи в последний момент и уставился на сиськи императрицы.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
и уставился на сиськи императрицы.
А там было на что посмотреть. Два упругих и крутых холма, тесно обтянутых шелковой драпировкой, чуть качнулись и как показалось де Брильи#2 с вызовом уставились на него. Шевалье попытался оторвать от них взгляд, но ему это не удалось...
 

Memnochii

Гость
Арлиса, страстная женщина механика Гаврилова, поздравляю тебя с добавлением +1 к мудрости и опытности. Расти большой, не будь лапшой! и не выходи больше замуж за таких как я :thumbsdown:
Поздравляю! :kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу