• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Анонимка 2.4

Ну что вам сказать, господа, политическая игра - дело тонкое и всякое в ней бывает.
Идешь ты, допустим, на свидание к девице с нежным именем Наталия (я то уже сам стар для свиданий, просто для примера), а встречает тебя там не девица, а француз со шрамом. И все, закончилась твоя любовь купанием в невском канале.
Возьмите на заметку, молодежь.
Канцлер Бестужев
 

Natalia19957

Обитатель
В любом случае, думаю анонимки от Анастасии еще будут, их две даже в первый день было вроде.
Анонимка 2.3

СкандалЪ, шок и срамотА!
Леди Кларик, Шарлотта Баксон, Анна де Бейл, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер на самом деле русская женщина. Тайный агент на службе императрицы заметил, как графиня заглянула в гости к Рандори - всё ясно как день!

Вышеименованная графиня не может быть Лядащевым, Брильи, Жаком и Мартой. А потому слуги государыни настаивают на посадке миледи в острог.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.
Ахренеть, это просто полный произвол, брехня и наговор, вот враги. На самом деле вроде впервые про меня вброс, сначала разозлилась, а сейчас даже лестно как-то:D
 
Анонимка 2.4

Ну что вам сказать, господа, политическая игра - дело тонкое и всякое в ней бывает.
Идешь ты, допустим, на свидание к девице с нежным именем Наталия (я то уже сам стар для свиданий, просто для примера), а встречает тебя там не девица, а француз со шрамом. И все, закончилась твоя любовь купанием в невском канале.
Возьмите на заметку, молодежь.
Канцлер Бестужев
это противоречит сразу двум анонимкам
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.4

Ну что вам сказать, господа, политическая игра - дело тонкое и всякое в ней бывает.
Идешь ты, допустим, на свидание к девице с нежным именем Наталия (я то уже сам стар для свиданий, просто для примера), а встречает тебя там не девица, а француз со шрамом. И все, закончилась твоя любовь купанием в невском канале.
Возьмите на заметку, молодежь.
Канцлер Бестужев
Слушайте, народ, это ваще уже круто, сговорились что ли?:oh:
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья прям звезда вечера:envy:
Какая знаменитая женщина удостоила своим визитом английское посольство, оказывается, столько всего интересного про неё пишут :woot:
Та не говорите, аж щеки вспыхнули:oops:
 

Deni

Статусный статус
Какая знаменитая женщина удостоила своим визитом английское посольство, оказывается, столько всего интересного про неё пишут :woot:
Я вот теперь кстати думаю, может неспроста был выбран Натальей образ миледи? :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
То чувство, когда у тебя толком нет времени на первом ходу, выбивают Вереск, и в довершение всего кидают на тебя фейковую анонимку...

Я не Бергер.
Если честно, считаю, что эта анонимка - мафский вброс. Зачем им это делать? В игре есть чёрный детектив, и гардемарины могут попытаться отследить ролевых игроков - условного Брильи или Жака, может и ещё кого-нибудь.
 

Deni

Статусный статус

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вышеименованная графиня не может быть Лядащевым, Брильи, Жаком и Мартой.
Если анонимка правдивая, Лядащев и Брильи были исключены, потому что ходят сразу к двоим.
Если бы она была Жаком, то я бы умерла.
А почему не Марта?
 

Aisling

Гость
Не в тему беседы. Смотрю этих самых гардемаринов. Давно не. А хорошо, черт! Нормальная такая игра престолов. Такое ощущение, что дедушка даже подтибрил оттудова некоторые ходы.:D Ну, музыка не Джавади, конечно. Но даже Харатьян не бесит! Ок, несильно))))
Про анонимки и Аски пока не очень понимаю, но готова голосовать как все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу